Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На правобережье мужчина застрелил бездомного пса из ружья. Всё произошло днем в Черемушках»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
16 нояб 2022 в 16:38

"Ольга говорит, что за собакой присматривали волонтеры и местные жители. Ее подкармливали и признаков агрессии животное никогда не проявляло"

Классика. Собачка была добрая, все её любили, но стать её хозяином никто так и не решился. И сомневаюсь, что мужик с ружьем просто так в собаку выстрелил. Тем более на своем участке.

Реалист
17 нояб 2022 в 00:00

Дай Бог здоровья этому мужчине - стрелку,
где-то живёт здоровый и невредимый ребенок, спасенный им от зубов этой собаки. Побольше бы таких сограждан в нашем городе. Истерзанной собаками девочке с ул. Глинки не повезло, там не проживает этот мужчина.

е2е4
16 нояб 2022 в 16:49

Когда власть устраняется от процесса регулирования численности бродячих собак люди делают это сами и я не берусь их в этом осуждать!

Гость
17 нояб 2022 в 01:04

Это не он его убил,а те кто любит кормить собачек

16 нояб 2022 в 16:23

А почему не дана позиция стрелявшего мужчины, я так понимаю, женщина видела по какому садовому участку тот передвигался. Где журналистская этика, НГС?

Гость
16 нояб 2022 в 21:10

На стрельбу из охолощенки менты с собром приезжают. А за стрельбу по живому участковый еле дошёл. Видимо пример для подражания. Много же чего людям в городе не нравится.

Житель
16 нояб 2022 в 16:31

"Подкармливали и признаков агрессии не проявляла" - мне кажется эти два момента как то связаны между собой, разве нет!? Кто их кормит - тех и не кусают, согласен.
Уже сотни примеров как "ути-пусички-добрыесобачки" кидались на прохожих. Таких добродетелей нужно обязать собак уличных домой к себе забирать, а то наплодят целые стаи, а отвечать за них не хотят, но строят из себя великих защитников.

Гость
16 нояб 2022 в 17:11

А кто кормит тому штраф 5000

Лес
16 нояб 2022 в 16:58

Молодец Мужик. От души спасибо.
Приезжай на Татышева. Там всех собак постреляй. А то страшно уже гулять там.
Орден таким людям нужно давать уже.

Злой
16 нояб 2022 в 21:38

А этом городе есть градоначальник, или только мэры?

Гость
17 нояб 2022 в 11:09

Люди! Вы о чем! Почему вы сами не учитесь и не учите детей что животных нужно стерелизовать. И нужно по мере возможности помогать приюта! Только тогда совместными усилиями мы сможем снизить количество бездомных. Почему вы радуетесь за убийство! Даже насильника и серийные убийцы имеют право на помилование . А вы только убить убить. Мы сами виноваты что животные плодятся, вовремя стерелизовали и проблема решена

Гость
17 нояб 2022 в 02:16

Мужику надо ещё и премию выдать, молодец, так и надо делать, нечего стаи плодить пока ещё они всех не загрызли!!!

Гость
16 нояб 2022 в 18:41

Спасибо мужчине, хоть один хоть что то сделал. Бездомные собаки в городе почти священные животные. Еще других собак кто нибудь бы уничтожил. А женщина может оплатить хотя бы одну операцию пошенному ребенку.

Гость
16 нояб 2022 в 17:25

"Собака скончалась" может земля ей пухом? Наконец то хоть один правильный мужик нашёлся.

Гость
16 нояб 2022 в 19:16

Правильно сделал!

Шариков
16 нояб 2022 в 19:59

Молодец мужик! Правильно сделал. Нужно его назначить ответственным по городу за это дело! Проблему за неделю решит.

16 нояб 2022 в 16:56

Все правильно сделал.

Гость
16 нояб 2022 в 19:33

Бродячие собаки уже достали, правильно сделал

18 нояб 2022 в 00:34

Читаешь и охереваешь от комментариев генералов диванно-пукательных войск. Бумеранг штука хорошая.

Гость
18 нояб 2022 в 08:34

Сколько невменяемых то.

грех ему
17 нояб 2022 в 10:44

для убийств есть спецорганизации.(оцените глубину мысли) Не должно быть самодеятельности.

Гость
17 нояб 2022 в 11:39

Люди, опомнитесь!!!! Это убийство!!! Многие из вас тоже уже кого-нибудь достали и есть желание избавиться от таких людей. Но почему-то в вас никто не стреляет? Может только пока.... этот мужик потом и стрельнет, когда ему попадетесь на дороге, а может на дороге ему ваш ребенок попадется и не понравится?! Что тогда ?! ЭТА ЖЕСТОКОСТЬ бесследно не проходит.

Гость
17 нояб 2022 в 16:17

Ну решил вопрос, раз комунальщики решить не могут. Премия будет?

соседка
23 нояб 2022 в 19:52

Эта Ольга превратила нашу жизнь в кошмар. Собака постоянно у подъезда или в подъезде. Приходится ночью выпускать из подъезда, так как собака на первом этаже воет, лает. На прошлой неделе выла и лаяла под окнами с пол первого ночи до пол пятого утра. Странные эти любители собак. Собаки имеют право на все а мы не имеем право на спокойную жизнь.

соседка
23 нояб 2022 в 21:04

К выше сказанному. Ольга приучила к нашему подъезду дворовую собаку.
Теперь от этой собаки нет покоя по ночам, лай, вой. Просится на улицу.
Ольга, если вы такая добрая к собакам, научите хотя бы эту открывать дверь и выходить из подъезда.
Нам не смешно. С двух ночи наша семья не спит.
Ольга, завтра попрошу у вас телефон, что бы вам ночью звонить. Вы с радостью и любовью будете открывать собаке дверь.

Федор
16 нояб 2022 в 22:12

Пёс красавец, рыжий большой. Реально его жалко, на ухе бирка сказали в Вести- красноярск. А вообще необученная собака взрослого мужика сильно не покалечит, но тут ключевое слово "мужика". На дороге такие "мужики" сразу за травмат хватаются

Гость
16 нояб 2022 в 22:15

Вы здешние писарчуки осмотритесь. Может тоже кому сильно мешаете и не нравитесь. Может даже справедливо. А то вдруг "настоящие мужики" найдутся. 🤔

Гость
16 нояб 2022 в 17:33

Какой смелый. Министерству обороны такие очень нужны. Любит стрелять, нужно предоставить гражданину такую возможность.