Впечатление от комментариев такое будто в украинский чат зашел. Основная масса не авторизованных может это и один так нагадил, но плюсики то им авторизованные наставили, хотя и тут не без вариантов.
А как вы вообще себе Победу представляете? В ютубе сейчас сотни роликов из Херсона,где местные жители ВСУ цветами и поцелуями встречают и говорят-ну слава,Богу,дождались.
А как вы вообще себе Победу представляете? В ютубе сейчас сотни роликов из Херсона,где местные жители ВСУ цветами и поцелуями встречают и говорят-ну слава,Богу,дождались.
Организовать "торжественные встречи", при современном уровне развития кинематографии на западе, не представляет проблемы. Тем более, что на любой территории можно найти несколько десятков, сотен, тысяч лояльных граждан, к тому же после эвакуации среди оставшихся их должно быть явно большинство, если не все. Это раз. И два. Как я себе представляю победу никого не может и не должно интересовать, но скажу - России была обеспечена безопасность, всемерная и полная.
Организовать "торжественные встречи", при современном уровне развития кинематографии на западе, не представляет проблемы. Тем более, что на любой территории можно найти несколько десятков, сотен, тысяч лояльных граждан, к тому же после эвакуации среди оставшихся их должно быть явно большинство, если не все. Это раз. И два. Как я себе представляю победу никого не может и не должно интересовать, но скажу - России была обеспечена безопасность, всемерная и полная.
Ну,понятно,несколько десятков актеров снимают это все) А после 24.02 с безопасностью стало только хуже. Как один из примеров-вступление в НАТО Швеции и Финляндии,которые туда и не собирались вовсе.
Не понимаю, зачем на жалость давить. Ну жена, дочь. У всех жена и дочь или сын. Родина сказала надо. Все. Для этого ты родился. Сегодня был, а завтра нет.
И пусть говорят — да, пусть говорят!
Но нет — никто не гибнет зря,
Так — лучше, чем от водки и от простуд.
Другие придут, сменив уют
На риск и непомерный труд....
Светлая Память Герою!!!
Впечатление от комментариев такое будто в украинский чат зашел. Основная масса не авторизованных может это и один так нагадил, но плюсики то им авторизованные наставили, хотя и тут не без вариантов.
Ну и зачем,ради чего?
Новостей что что то изобрели во благо людей нет
Зачем? Ради чего?
еще один на совести царя
За кого гибнут,за бумажки президента.
Работал по специальности. Любая работа- это риск. Будь то водитель или сантехник, они тоже погибают. Профессии без риска не существует.
Люблю таких как коля. Жду на своих концертах
Низкий поклон Защитникам нашей Родины! Низкий поклон семьям любящим и ждущим! Низкий поклон всем людям, которые помогают Защитникам Отчизны!!!!
Вечная слава герою! Земля пухом. Соболезнования родным и близким.
Один из мобиков?
Не за что
"попросили нашу партию проследить, чтобы они получили все полагающиеся им выплаты" - а какие конкретно выплаты получит семья мобилизованного?
Не понимаю, зачем на жалость давить. Ну жена, дочь. У всех жена и дочь или сын. Родина сказала надо. Все. Для этого ты родился. Сегодня был, а завтра нет.
Жить да жить. Любить да любить. Не дожил. Не до любил... Эх, Коля, Коля.....
Вечная память герою!
И пусть говорят — да, пусть говорят!
Но нет — никто не гибнет зря,
Так — лучше, чем от водки и от простуд.
Другие придут, сменив уют
На риск и непомерный труд....
Светлая Память Герою!!!
Вечная СЛАВА герою!!! Сынок, тебе жить да жить ещё, не могу плачу..... Соболезную родным и близким.....
Вечная память погибшему воину!
Ответ очевиден: за тебя, за меня, за Страну, в которой родился и жил... Царствие им небесное🙏🙏🙏