Происшествия В аварии на трассе пострадали двое детей и погибла женщина: она выехала на встречку и врезалась в фуру

В аварии на трассе пострадали двое детей и погибла женщина: она выехала на встречку и врезалась в фуру

От удара машина отлетела далеко в кювет

Фуру развернуло поперек дороги | Источник: краевая полицияФуру развернуло поперек дороги | Источник: краевая полиция
Фуру развернуло поперек дороги
Источник:
краевая полиция

30 октября на трассе Р-255 «Сибирь» в 10 километрах к югу от Канска произошла смертельная авария. Предварительно установлено, что 39-летняя женщина вела Honda в сторону города, выехала на встречку и врезалась в грузовик Freightliner.

От удара легковая машина отлетела в кювет. Фура тоже съехала с дороги, сломав отбойник. В результате пострадали дети 6 и 12 лет. Старшему ребенку оказана разовая медицинская помощь, младший госпитализирован. Женщина-водитель скончалась от полученных травм в больнице.

По данным полиции, в автомобиле все были пристегнуты ремнем безопасности, младший ребенок находился в детском удерживающем устройстве. Сотрудники выясняют остальные обстоятельства ДТП.

Легковая машина сильно помята
Источник:
краевая полиция
Источник: краевая полицияИсточник: краевая полиция
Источник:
краевая полиция
Источник: краевая полицияИсточник: краевая полиция
Источник:
краевая полиция
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
30
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления