Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сына губернатора Красноярского края арестовали в Италии. Его подозревают в уклонении от санкций»

Вернуться к публикации
Все комментарии123
20 окт 2022 в 08:19

Читая статью, подумал - неужели ФСБ? Ан нет всё они, западные партнёры. Только там могут коррупционные схемы наших руководителей рушить.

20 окт 2022 в 10:03

Так вот почему в Красноярске режим черного неба: Уссы навязывают городу уголь и не пускают Газпром, хотя Москва никак не препятствует газификации и даже даёт деньги.

Валентина
20 окт 2022 в 14:30

Может вам воротничок поправить, дорогой наш губернатор. Вы, что товарищ Усс, собрались права качать в государстве входящем в состав НАТО. А, что там делает ваш сын, во ,, вражеской,, Европе? Вот теперь и вам воротничок поправят, теперь и вы будете просто спрашивать, а не права качать.

Тамара
20 окт 2022 в 10:06

надо сынка Усса отправить воевать на Украину, а то Усс других туда провожает, а его сынок в это время деньги наживает!!!!

Владимир
20 окт 2022 в 10:44

Жаль что отец за сына не понесет наказания. Как можно доверять край человеку не способного контролировать действиями своих детей.

Гость
20 окт 2022 в 11:06

Хорошая новость. 👍👍👍

Обыватель
20 окт 2022 в 08:37

Очень серьезное преступление, очень большие сроки лишения свободы. Ну и фиг с ним, он мне никто. А вот губернатор должен ответить, почему член его семьи, когда на родине в некоторых регионах военное положение и повышенная готовность, находится в стране состоящей в НАТО, врагом нашего государства?

20 окт 2022 в 09:59

усс экстренно вылетел в Италию.

Гость
20 окт 2022 в 04:53

Почитал, осенило, так у нас нет газа, потому что у них есть уголь? Чем занимаются заграницей сынки в столь непростое для родины время? Вот и наглядный пример правильного воспитания и хотя бы уважения (о любви и речи нет) к стране, к людям, с которых ты кормишься.

Дита
20 окт 2022 в 12:19

Да там кроме санкций темные дела. Криптовалюта и тд. Интернет все помнит-).
Так а что сынок не на мобилизации ? Патриотизм как?

Константин
20 окт 2022 в 14:26

Если верить официозу, Россия воюет с блоком НАТО, а сынишка губернатора Усса отсиживался в период мобилизации во вражеском государстве - члене НАТО. Красавчик, чо.

20 окт 2022 в 09:00

На 100 азовцев обменяют

Андрей
20 окт 2022 в 07:46

Пока губернатор красноярского края мобилизировал холопов на Донбас, его сынок отдыхал в Италии

20 окт 2022 в 10:36

Поправитель воротничков приуныл...

Оля
20 окт 2022 в 08:22

Все конфисковать, что с папой наворовали и родину отправить защищать

Гость
20 окт 2022 в 09:17

Какие микросхемы??? Бабки переводили чтоб сваливать из страны!

Гость
20 окт 2022 в 13:06

как патриотично - отсиживаться в стране врага.
позорник

Alex
20 окт 2022 в 15:33

Может не так плох и ужасен запад раз стольких россиян этой новостью обрадовал? :)

kek
20 окт 2022 в 02:30

Вах, а разве сей патриот не в окопах под Херсоном?

Гость
20 окт 2022 в 08:43

Ну вот о каких выборах за миллиарды может идти речь? И почему он не в армии?

888
20 окт 2022 в 07:18

А у Вас Усс отклеился

Гость
20 окт 2022 в 05:38

Опаньки

Кастян
20 окт 2022 в 12:43

ЕСТЬ БОГ! ЕСТЬ!

ps. пойду чекушку по этому поводу куплю.

Ivan
20 окт 2022 в 06:26

Да здравствует правосудие!!

Валентина
20 окт 2022 в 14:33

Добывать надо не нарушая законов, а привыкли то ,как? ,, Законы писаны не для нас, для нас закон не писан,, Вот под таким лозунгом они здесь привыкли жить.

Галина
20 окт 2022 в 16:50

Очень хорошая новость .

Гость
20 окт 2022 в 16:52

Спасибо большое америки

Николай
20 окт 2022 в 17:21

Вот эта новость порадовала!!!!

Тамара
20 окт 2022 в 08:58

Почему сынок Усса не в первых рядах мобилизованных на Украину. Долой таких губернаторов! Отправить на Украину вместе с сынком и всеми родственниками!!!

Гость
20 окт 2022 в 09:06

На угольный разрез своим трудом заработал и травит Красноярск , а сам в Италии прохлаждался .как же это всё тошнотворно . Сынки губернаторов милиардеров . Покачали права . Не получилось? Россию нужно отстраивать и на месте блага делать. А не выводить деньги непонятно куда .

Гость
20 окт 2022 в 09:08

Яблоко от яблони далеко не падает.

Троль
20 окт 2022 в 08:10

Какого сына вырастил! Отправил в тыл врага! На благо родины трудится! Терпения вам патриоты!

Иначе никак
20 окт 2022 в 08:13

Тут два варианта либо ему таким образом жизнь спасают, либо реально решили разворошить псевдо элиту России, которая не является народной.

Гость
20 окт 2022 в 06:27

папаша будет передачи отвозить за наш счет

Александр
20 окт 2022 в 10:00

А.Усс сам гражданин Германии - страна член НАТО . Шакал орлана не родит . От гюрзы не ждите мёда .

иноагент
20 окт 2022 в 07:07

И что это патриотов потянуло за загнивающий?

Поменял имя
20 окт 2022 в 11:20

Поздний вечер а Сорренто,нас погодой не радует....до свидания Италия..

Дмитрий
20 окт 2022 в 13:42

Ждём развязку

20 окт 2022 в 16:53

У Уса появился конфликт интересов. Через его сына, враждебное государство будет оказывать влияние.

Игорь
21 окт 2022 в 09:04

Всë перевёрнут. Обменяют на какого нибудь шпиона американского. И дадут звезду героя. И скажут, что пострадал во благо родины.

Сергей
21 окт 2022 в 17:37

Дружок усовского сынка, Орехов, тоже ещё тот «кадр». В РФ столько налепил однодневок и столько откровенного металлолома вместо заказанного оборудования впарил по тройным ценам на тот же РУСАЛ. Он только Дерипаску миллионов на 20 долларов обобрал, а ещё Ванкор, Красноярская ГЭС, Полюс, Цветмет. И все сходило с рук, теперь понятно почему и с кем орудовал.

Гость
22 окт 2022 в 01:03

Сыночек Уса....Чей "сынуля"следующий???

Рикитикитави
20 окт 2022 в 07:24

Пока не пойдут сыновья губеров и чинов,никто не пойдет.

Артем
20 окт 2022 в 09:32

Не патриотично, на загнивающем западе дела делать.

Энергетик
20 окт 2022 в 08:13

Ну, хотя бы от санкций уже неплохо звучит, а то уже показалось, что в уклонении от призыва по мобилизации! Патриоты-они такие!

Татьяна
20 окт 2022 в 13:27

А папаша его обьяснил это политическими мотивами. Обхохочещься.

Юлия
20 окт 2022 в 07:15

Вот зачем все началось на Украине, схемы работали, деньги рекой текли, а тут.....

во как
20 окт 2022 в 08:27

ну хоть кто то борется с коррупцией

Гость
20 окт 2022 в 08:15

Приплыли! Сейчас будут искать всем миром кого обменять! На всех баскетболисток не хватит. Какого там сидели в такое время?!

Гость
20 окт 2022 в 07:55

Результат не правильного воспитания...)

Злой
20 окт 2022 в 19:40

Давыденко, к слову, обнаружила и недостатки упомянутого закона о льготах «Русалу»: краевой бюджет потеряет огромные деньги (почти 1,4 млрд рублей ежегодно) на снижении ставки налога на имущество в 22 раза для «экологически ответственной компании». Впрочем, если это избавит край от «черного неба», дело того стоит.

20 окт 2022 в 08:31

своих не бросаем?

20 окт 2022 в 12:49

Первое лицо региона, страны должно быть во всём первым! Или я что-то неправильно понимаю..

Гость
21 окт 2022 в 00:33

Боец невидимого фронта, к ордену!

Гость
21 окт 2022 в 07:09

наше руководство виновато а этой ситуации если бы мы также захватывали бы и садили в тюрьму америкосов , уверен желание так делать у них пропало бы давно . а так бесхребетность нашей политики на лицо . амеры уже кстати заявили что при случае уса обменяют на кого-нибудь что и надо знать .

20 окт 2022 в 09:02

Молодец, Артем, добывал технологии для Родины!
.....стыдно за местных комментаторов - плохишей, злорадно потирающих грязные потные ручки....

Л.А.
3 нояб 2022 в 11:56

Все лучше, чем под мобилизацию.

Реаль
20 окт 2022 в 08:25

В Коммерсанте написано Чем известен Артем Усс. Очень познавательно.
Бог он все видит

20 окт 2022 в 03:35

Уклонение от санкций по Венесуэле введёнными США и ЕС, что незаконно, потому не может быть контрабандой. Законные санкции накладывать на страну может только Совбез ООН.

Дед, на страже!
20 окт 2022 в 13:34

Вы что? Они валюту для страны, в трудное время добывают! Герои невидимого фронта! А вы о плохом!🤣🤣🤣🤦‍♂️

20 окт 2022 в 09:34

Не вняли предупреждениям Президента, сами себе злостные буратины

Оля
20 окт 2022 в 07:29

Если тащил микроэлектронику, горжусь соотечественником

20 окт 2022 в 09:39

Ключевые слова:
.....они, сообщает ведомство, закупали подсанкционную электронику двойного назначения и военные технологии!!! Для России!!!
.....а что тут комментируют и радостно хлопают американцам в ладоши????

Дачник
20 окт 2022 в 07:38

Какой-то "Гость" всю ночь не спал, писал однотипные комментарии с явным уклоном, и старался как мог шевелить жар от новости. Наверное дежурный по ботоферме?:)))

20 окт 2022 в 02:49

Немедленно арестовать пятерых итальянцев!

Константин
20 окт 2022 в 18:51

Уклонение от санкций? Прикольно конечно. Америкосы вводят санкции на другую суверенную страну, затем могут вылавливать в других странах, не в США, людей, которые их санкции нарушают. И свои санкции ставят в ряд международных законов. Этих людей нужно вызволять (арестуют парочку америкосов за наркотик, да обменяют), после обмена орден за заслуги перед отечеством.

Николай
20 окт 2022 в 02:30

Промолчу

Гость