Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я не завидую этому летчику, если он остался жив». Военный авиаэксперт — о трагедии в Ейске»

Вернуться к публикации
Все комментарии10
Гость
18 окт 2022 в 14:05

Даже если отсидит, он живым выйдет. Мне больше интересно почему на взлете загорелся двигатель? Почему об этом тишина? И как легковесна сегодня человеческая жизнь с точки зрения бессмертно иззбранных

Гость
18 окт 2022 в 09:36

бить своих наотмашь это очень по нашему. еще вчера они герои, закрывающие своей грудью небо родины или защищающие ее интересы на кавказе, в сирии, или еще где. а сегодня, какие -то люди, хорошо питающиеся, хорошо высыпающиеся, хорошо отдохнувшие, будут их судить и клеймить позором. еще официальных причин катастрофы нет, а пилоты уже априори виноваты. они должны были умереть. вот. кстати, а как в странах развитого империализма пилоты поступают в аналогичных случаях, было бы интересно узнать у этого генерала.

Гость
18 окт 2022 в 03:23

Что земли мало в России? Нельзя военные аэродромы для обучения вынести в мало населённую местность?

Кет
18 окт 2022 в 11:55

У нас не только военные, но гражданские летают над городом. На посадку через Северо-Западный заходят. Кто вообще разрешил, ведь раньше запрещали после трагедии в Иркутске в 1999 году. Помню это хорошо, так как в аэропорту работала в это время. До этого на детский сад самолет падал. Взлет и посадка это самые опасные моменты в движении самолета. Столько трагедий и все равно продолжают летать над городом.

Кет
18 окт 2022 в 12:01

В 97 году в том же Иркутске еще одна катастрофа была. Ан-124 на жилые дома упал при наборе высоты. 60 человек погибло. И до сих пор летают через город.

Гость
18 окт 2022 в 10:48

А может специально? Какой-то ненужный человек жил в этом доме

Гость
18 окт 2022 в 02:04

Из открытых источников: время налёта в год в мирное время, у российского военного лётчика - 15-20 часов, у американского - 200 часов

Татьяна
18 окт 2022 в 19:49

Странно.У нас что так много летчиков?Летать никто не хочет. И сколько умников которые стул протирают уже бегут с палкой.