Происшествия Певец Ramil’ заявил, что отдаст всю прибыль от концерта в Красноярске семье умершей девушки

Певец Ramil’ заявил, что отдаст всю прибыль от концерта в Красноярске семье умершей девушки

А также посвятил ей свою песню «Ангелом»

Рамиль Алимов сказал, что очень сочувствует родным девушки, и попросил всех поклонников беречь себя

Певец Ramil’ (Рамиль Алимов) сообщил в своем телеграм-канале, что его команда приняла решение всю прибыль от концерта в Красноярске передать семье девушки, которую не смогли спасти после того, как ей стало плохо во время выступления певца.

— Это большая трагедия для семьи Полины и для меня лично. Приношу свои соболезнования всем, кто ее знал. К сожалению, несмотря на то, что все оперативно предприняли усилия для оказания помощи, девушку не удалось спасти. Причиной смерти стала сердечная недостаточность. Всю прибыль с концерта мы передаем семье Полины, — написал Рамиль Алимов.

Певец также записал видео, в котором сказал, что посвятил девушке песню «Ангелом». И призвал всех своих поклонников беречь себя.

— Свою песню «Ангелом» я бы хотел посветить Полиночке. Сегодня я сказал ее маме, что в жизни очень важно оставить след после себя.. И я хочу помочь ей в этом. Полиночка, ты всегда будешь в наших сердечках. Помним…Любим…Скорбим… Отныне каждый раз, когда мы будем петь песню «Ангелом», она будет для тебя, — добавил Рамиль Алимов.

Трагедия произошла вечером 13 октября. Ramil’ давал концерт в баре MODS. На него приехала 18-летняя Полина М. из Ачинска. Во время концерта девушке стало плохо, она потеряла сознание, друзья вынесли ее на улицу. Девушка скончалась по дороге в больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства