Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сестре вручили награду бойца: еще один выходец из Красноярского края погиб в ходе спецоперации»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
4 окт 2022 в 17:07

Вот и все что от человека останется красная пылящаяся коробка на полке

Антимухлеж
4 окт 2022 в 16:48

Всё по прежнему идет по плану? Сколько еще надо жертв этой кровавой жатвы чтобы у населения РФ начала включаться голова?

Гость
4 окт 2022 в 16:46

Не общались, а денежки получит

Гость
4 окт 2022 в 19:50

и зачем она ей

гость
4 окт 2022 в 20:05

"Отряд не заметил потери бойца"

иноагент
4 окт 2022 в 20:59

Это только начало, вот когда закинут первые 300 тыс, посмотрим, кто вернётся обратно.

Гость
5 окт 2022 в 05:41

Человек явно сам выбрал свою судьбу. 46 лет, из добровольцев. Это у мобилизованных выбора нет.

5 окт 2022 в 15:45

гордимся вами!!! Никто не забыт и не будет забыт!!

Яяя
4 окт 2022 в 18:14

Мы гордимся вами!!!

5 окт 2022 в 15:44

Мучеником к Господу пошел.... убиенные воины это мученики. Теперь он там где "несть ни болезнь, ни печаль, ни воздыхание, но жизнь бесконечная..."

Михаил
8 дек 2022 в 14:32

Я бы попросил не которых лиц , не зная судьбу и жизнь этих двух людей , брата и сёстры , не писать чушь и выдумки , писать комментарии не зная обстоятельств их житья , их в малом возрасте распределили по дет домам , и последняя со своих 2 годков помнила что был старший брат но анкетных данный она так и не узнала его. Спасибо большое военному и сотрудникам военкомата , которые нашли упокоенному брату его сестру . И не вам судить его или её за их интернатскую жизнь и за разлуку , и не вам судить кому досталось гос награда и денежная компенсация,
Я не знаю по какой причине , умышленно или не имея достоверной инфо , корреспондент написал , что они последнее время не общались , вот и верь сми , стоило бы изверишься за эти слова корреспонденту , сестра с 2 лет от роду не видела брата и по тому и не общались , и ни одна с…а с гос учереждений не сообщила ей за данные брата и она не смогла так же узнать , вот такова жизнь .
Я призираю тех кто на этот « каравай « ротик открывал , пусть бояться божьей кары те - левые люди которые в гос учереждениях представлялись и сожительницей , и женой и сестрой и племянницей погибшего , ради того, что бы получить эти выплаты и награду , вот за этот грех вам тяжко дальше жить будет .
СМИ изверитесь и Исправте свою ошибку в тексте , не оскверняйте память усопшего бойца и сестру , они не виноваты