Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Красноярске неизвестный пробрался на территорию военкомата и бросил в окно две бутылки с зажигательной смесью»

Вернуться к публикации
Все комментарии52
3 окт 2022 в 15:47

Загорелся сельсовет
Вместе с Красным знаменем,
Озарил колхоз "Рассвет"
Ярким синим пламенем..

3 окт 2022 в 18:14

срочно на переподготовку его , сначала бьётся стекло потом кидается =)))

Астарта
3 окт 2022 в 18:51

Сначала разбиваешь стекло, потом кидаешь бутылку. Неправильный поджигатель.

Голос разума
3 окт 2022 в 15:07

Его можно понять.

3 окт 2022 в 15:25

а что тут скажешь?

Размышление
3 окт 2022 в 16:09

Из открытых СМИ ,военкоматы Питера разослали 8 0000 повестки и выполнили план на 30%, а в Питереере проживает 5,3 млн человек, по обьявленной мобилизации в 300 тыс, с каждого миллиона должны были взять всего по 2000 человек!

Юлия
3 окт 2022 в 16:10

не в те окна бросает

Гость
4 окт 2022 в 02:00

Зой Космодемьянский тоже мне

Прохожий
3 окт 2022 в 16:42

Поймают, то пойдет истребителем танков. Зачет сдан.

Размышление
3 окт 2022 в 16:20

Военного комиссара Хабаровского края Юрий Лайко после отстранения перевели на аналогичную должность в Магаданской области. Об этом сообщает Восточный военный округ

Сергей
4 окт 2022 в 09:45

Пришло время заявившим себя патриотами нашего Отечества членам политической партии «Единая Россия», участникам движения «Молодая гвардия», НОДовцам, байкерам «Ночные волки», артистам и певцам, которые поддерживают действующие в стране порядки, а также участникам митингов в поддержку нашей власти не на словах, а делом проявить свой патриотизм — быть в первых рядах боевых защитников нашей Родины на территории Украины.  

Военкоматы же, мобилизуя морально и по иным причинам не готовых к участию в военных действиях россиян, вредят прочности нашего общества и государства.

Регулировщик
3 окт 2022 в 15:03

Вояки, однако. Как же воевать с реальным врагом собрались, если от хулигана не защитились ?

Гость
3 окт 2022 в 20:33

Зря старался😂

Денис
3 окт 2022 в 21:37

Не боец... Сначала надо кидать что то тяжёлое в стекло, а уж потом поджигать...

Гость
3 окт 2022 в 17:16

Не дай бог с таким псевдовоякой в одном окопе оказаться. Что он еще может вытварить.

Яяя
3 окт 2022 в 20:06

Военкоматовским не воевать на передовой, только с бабами да ребятишками.

3 окт 2022 в 14:52

Ааахахахахахахахаа !!! 😁😁😁
уффф... других комментариев нет....

Димас
3 окт 2022 в 17:28

Сочки стройтесь на площади

4 окт 2022 в 01:57

Десяточку впаять, а можно и полторы..

Поменял имя
3 окт 2022 в 15:16

Погнали

Регулировщик
3 окт 2022 в 15:34

Как же воевать будут, если от хулигана не смогли защититься ?

Гость
3 окт 2022 в 16:03

Опять диванные патриоты агитируют, едьте на Украину раз поддерживаете.

гость
3 окт 2022 в 21:04

Че Гевара

Александр
3 окт 2022 в 21:24

Для таких хулиганов с органов не будут не кого отправлять на случай минингов

ЯнгMS13
3 окт 2022 в 23:54

Ну Саша Синяк с Октябрьского района до такого бы точно не додумался)

Гость
4 окт 2022 в 00:20

Крутой матрас.

Адвокат
4 окт 2022 в 14:49

Точно читать нельзя
Писать нельзя
Кидать нельзя
Митинговать нельзя

датошка
4 окт 2022 в 23:34

это где такие перечисли

Никит
3 окт 2022 в 20:28

Мне нравится эта новость.

3 окт 2022 в 15:15

Патриот однако

Стрелок
3 окт 2022 в 18:08

В военкоматах лежат личные дела не только тех, кто не хочет быть мобилизованным, но и других людей. Зачем жечь и дурью маяться? Как потом людям восстанавливать свои дела?

Плут
3 окт 2022 в 17:48

Ну как поджег? Слегка стену закоптил.

Обыватель
3 окт 2022 в 22:02

Опасно лайкать, опасно не лайкать, опасно читать, опасно писать... Вот так и живём, однако...