Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Женщина выпала с 13-го этажа в красноярском Покровском и разбилась насмерть»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Юлия Коваленко
14 сен 2022 в 11:43

там видно, что её выкинули!

Гость
14 сен 2022 в 12:08

Такое чувство , что уже мертвое тело скидывают вниз

Даниил Сибирский
14 сен 2022 в 12:46

На видео отчетливо просматривается, что погибшая находилась сидя на подоконнике. Затем откинулась кзади выпала. При этом на долю секунды тело свисало из окна, как будто её кто-то держал за ноги. Очень похоже, что ей помогли выпасть из окна, или наоборот - пытались спасти.

Обыватель
14 сен 2022 в 13:30

Пока летишь до самого конца сохраняется надежда, что выживешь. Когда происходит удар о препятствие, тело ещё живёт несколько минут, даже если лопнул череп и мозги разлетелись по асфальту, сердце ещё бьётся, а лёгкие жаждут кислород. И каждая клетка организма пытается спастись, запустить механизм регенерации, но эти попытки безуспешны и являются лишь частью агонии. , Если каждая клетка так хочет жить, то почему так не хочет жить разум, что готов обречь себя на смерть полную ужаса? Ужас от того, что ты вдруг оказывается очень сильно хочешь жить, но конец уже неотвратим. Нет у нас кнопки "reset". Каждая жизнь бесценна, берегите себя и будьте внимательны к близким. Соболезную близким погибшей.

Фото пользователя
14 сен 2022 в 12:00

Опять кто то "выпал"? Ню ню

Не Мексика
14 сен 2022 в 13:47

Похоже что её выбросили, мало кто пытается покончить жизнь самоубийством спиной в неизвестность. Возможно имелся долг по ипотеке или всё произошло по другой причине. Если бы жила с парнем может быть такое не получилось бы провернуть.

Гость
14 сен 2022 в 15:20

забрал..

Гость
14 сен 2022 в 11:49

Дело житейское, помню (не стеб) в СССР тоже падали и разбивались, только об это не нигде не писали.

неку
14 сен 2022 в 13:28

парковали бы машины под окном - был бы шанс - крыши мягкие

Троль
14 сен 2022 в 14:10

А куда жители смотрят???? Давно бы уже устроили там общественный туалет как это делаю я!)

Путешественник
14 сен 2022 в 12:18

странно, что не выжила... Никогда такого не было и вот опять.