Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Черемушках полицейский выстрелил в красноярца, который бил жену, удерживал ребенка и угрожал ножом»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
31 авг 2022 в 21:44

Правильно сделал.

31 авг 2022 в 21:12

Глупая женщина...

1 сент 2022 в 01:09

Неужели с мужчинами совсем плохо? Как можно было за такого замуж выйти? Лучше одной быть чем с таким. Или это не любовь к себе? Она ещё и защищать его будет.

Гость
31 авг 2022 в 22:07

Полицейский прав сто процентов.

Плут
31 авг 2022 в 21:23

А чего не наповал?

Гость
31 авг 2022 в 22:34

Полицейский все сделал правильно

Константин
31 авг 2022 в 21:53

Всё чётко

алексей
1 сент 2022 в 00:56

а нельзя сразу руководителям сказать, он применил правомерно. Тьу👍 на таких руководителей

Гость
1 сент 2022 в 08:34

Так у тётеньки может ходок больше чем у её этого дяденьки. Просто в этом эпизоде "всплыл" он, а не она)

Адамово яблоко
1 сент 2022 в 10:23

Редакция возьмите интервью у жены, или у такой же кадры, что движет такими женщинами, когда они выходят замуж за бывших заключённых, у которых за плечами несколько ходок или по тяжким статьям, и как им потом живётся в "семейном гнёздышке"? Р.S. например, в нашем подъезде спокойно жила женщина с мамой и с ребенком. Угораздило ей также вляпаться. Родила от него второго ребенка. Сейчас "хозяин", у которого несколько ходок (одна из которых за убийство) гоняет всю семью и бабку не жалея по всему околотку... Неужели такая тоска самки по "мужскому началу"?

220
31 авг 2022 в 22:20

судим за изнасилование. вот это любовь!

Обыватель
1 сент 2022 в 08:47

А что ещё оставалось полицейскому, когда на него кидался неадекватный с ножом. Правильно, применить табельное оружие.

Ддд
1 сент 2022 в 09:15

Отстаньте со своими проверками о правомерности от полицейского! Полицейским все сделал правильно!

Давно пора это гетто забором обнести

Гость
31 авг 2022 в 22:13

Работаем, братья

Гость
1 сент 2022 в 09:21

страдает ребенок

Юлия
1 сент 2022 в 09:25

а в этом болоте ведь лети растут, а потом такие кадры

6н14п
31 авг 2022 в 23:14

Нас учили стрелять в мягкие части тела, чтобы не убить, а остановить! Пуля в живот- стрельба на уничтожение.

Она
1 сент 2022 в 10:33

А вам не приходит в голову, что статьи с такими грозными названиями могут иметь под собой не такие жесткие последствия? Например изнасилование по типу Шурыгиной или кража жевачки из магазина. Несколько ходок? Может у него вообще условка по всем трем.

Гость
1 сент 2022 в 08:40

Семья с картин Василия Ложкина?

Она
1 сент 2022 в 10:20