NGS24
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Красноярске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

сев.

741мм 42%
Подробнее
8 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Полицейский выстрелил в избившего жену и угрожавшего ему ножом красноярца

31 августа 2022, 20:57
Гость
Гость
1 сентября 2022, 10:33
А вам не приходит в голову, что статьи с такими грозными названиями могут иметь под собой не такие жесткие последствия? Например изнасилование по типу Шурыгиной или кража жевачки из магазина. Несколько ходок? Может у него вообще условка по всем трем.
Гость
2 сентября 2022, 10:25
Ооо, понятненько, Вы видимо та самая жена, которая сначала полицию вызывает, а потом забирает заявление, потому что "люблюнемогупростила". следующего раза может и не быть с таким мужем.
Гость
1 сентября 2022, 10:23
Редакция возьмите интервью у жены, или у такой же кадры, что движет такими женщинами, когда они выходят замуж за бывших заключённых, у которых за плечами несколько ходок или по тяжким статьям, и как им потом живётся в "семейном гнёздышке"? Р.S. например, в нашем подъезде спокойно жила женщина с мамой и с ребенком. Угораздило ей также вляпаться. Родила от него второго ребенка. Сейчас "хозяин", у которого несколько ходок (одна из которых за убийство) гоняет всю семью и бабку не жалея по всему околотку... Неужели такая тоска самки по "мужскому началу"?
Гость
1 сентября 2022, 10:20
Не всё так однозначно,как описано в этой новости. Хотела написать более подробный комментарий, но система не пропускает. А людям лишь бы кого-то осуждать.
Гость
1 сентября 2022, 09:25
а в этом болоте ведь лети растут, а потом такие кадры
Гость
1 сентября 2022, 09:21
страдает ребенок
Гость
1 сентября 2022, 09:15
Отстаньте со своими проверками о правомерности от полицейского! Полицейским все сделал правильно!
Гость
1 сентября 2022, 08:47
А что ещё оставалось полицейскому, когда на него кидался неадекватный с ножом. Правильно, применить табельное оружие.
Гость
1 сентября 2022, 08:40
Семья с картин Василия Ложкина?
Гость
1 сентября 2022, 08:34
Так у тётеньки может ходок больше чем у её этого дяденьки. Просто в этом эпизоде "всплыл" он, а не она)
мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2022, 01:09
Неужели с мужчинами совсем плохо? Как можно было за такого замуж выйти? Лучше одной быть чем с таким. Или это не любовь к себе? Она ещё и защищать его будет.
Гость
1 сентября 2022, 09:20
мир, не известно кто она. два сапога пара. дитя жалко.
Гость
1 сентября 2022, 00:56
а нельзя сразу руководителям сказать, он применил правомерно. Тьу👍 на таких руководителей
Гость
31 августа 2022, 23:14
Нас учили стрелять в мягкие части тела, чтобы не убить, а остановить! Пуля в живот- стрельба на уничтожение.
Гость
1 сентября 2022, 00:58
Да, логично было бы в ногу выстрелить, самая безобидная часть тела
Гость
1 сентября 2022, 06:55
Гость
1 сентября 2022, 00:58
Да, логично было бы в ногу выстрелить, самая безобидная часть тела
Когда на тебя с ножом прыгают - особо нет времени разбираться. Посмотрите как действуют амер копы. Они выпускают весь магазин в нападающего
Гость
31 августа 2022, 22:34
Полицейский все сделал правильно
Гость
31 августа 2022, 22:20
судим за изнасилование. вот это любовь!
Гость
31 августа 2022, 22:13
Работаем, братья
Гость
31 августа 2022, 22:07
Полицейский прав сто процентов.
Гость
31 августа 2022, 22:31
Гость, конечно проверками товарища затаскают. Но, если написанное в статье правда, то полицейский все правильно сделал.
Гость
31 августа 2022, 21:53
Всё чётко
192136733

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2022, 21:44
Правильно сделал.
Местный депутатишко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 августа 2022, 21:29
Давно пора это гетто забором обнести
Гость
31 августа 2022, 21:46
Не волнуйся,всю нашу страну уже забором обнесли.
Гость
31 августа 2022, 22:40
Гость
31 августа 2022, 21:46
Не волнуйся,всю нашу страну уже забором обнесли.
Потому что вл... мало того подкладная, так ещё и пытается везде иметь блага. Это тоже самое что дать все возможности финансовые и властные бытовой пр.. это как минимум глупо.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 сентября 2022, 12:15
Местный депутатишко, н чего такой посыл к историческому опыту Не боишься, что гетто потом придёт к тебе?
Гость
31 августа 2022, 21:23
А чего не наповал?
Belka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 августа 2022, 21:12
Глупая женщина...
Гость
31 августа 2022, 21:16
Зато мужчина самец
Гость
31 августа 2022, 22:34
Не глупая подкладная...таких сейчас куча выбирают за наличие чего-то за плечами, поверь они даже психопата выберут на лексусе без особых разборов личности)
Гость
1 сентября 2022, 02:56
Возможно она и сама неидеальная женщина 😄
Гость