Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Абакане подростки жестоко издевались над мальчиком, примотав его пленкой к столбу на школьном дворе»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Гость
24 авг 2022 в 21:09

Знаю у кого они научились.

Гость
24 авг 2022 в 21:09

показательно наказать жёстко,чтоб другим неповадно было!

Элен
25 авг 2022 в 03:21

Сделать тоже самое с ними,и с их родителями

Гость
25 авг 2022 в 07:41

Это жерябята просто играли в Украину.

с полярки
24 авг 2022 в 23:02

это ужас,позор до чего скатилось наше общество.я жил в детстве рядом с этой школой.там учился в основном тупой сброд с частного сектора,часто из очень бедных и неблагополучных семей, проще говоря шпана с окраины города..но даже тогда в девяностые не было такого беспредела среди подростков по отношению друг к другу..это же не дети,это изверги!

Обыватель
25 авг 2022 в 11:38

Уверены, что это была не заранее спланированная шутка всех участников обёртывания, для хайпа?

25 авг 2022 в 16:13

ребята просто развлекаются 100%

Гость
24 авг 2022 в 21:12

Это все из-за нашего "прогресса"! Смартфоны, планшеты и телеки убрать, и оставить один кнопочный телефон! Сразу ума наберутся!

Гость
25 авг 2022 в 00:50

На службу во ФСИН возьмут без конкурса, стршИми лэйтенантами, как минимум.

Гость
25 авг 2022 в 01:43

Эти акции в поддержку Украины уже надоели. 😫

Гость
25 авг 2022 в 13:09

Можно подобную историю с Украины?

гость
25 авг 2022 в 15:00

ну и переселить их туда где это норма, пусть наслаждаются таким порядком вещей

24 авг 2022 в 21:27

Ожидаемо. Например открывают соцсети Навального или его единомышленников, читают там, что Украина - демократическая и цивилизованная страна, смотрят ролики из Украины с подобными наказаниями и повторяют

Гость
25 авг 2022 в 10:17

Учился в школе в 60-годы, Новосибирск. Рядом частный сектор, неблагополучные семьи, т.н. "блатные". Но никогда они трогали ребят из своего района, а с чужими дрались, иногда жестоко, даже ножи в ход шли, только если были причины. Не издевались над беззащитными, был негласный кодекс чести и у них. Встречались беспредельщики, но к ним и свои относились негативно. То что описано, выходит за все пределы. В советское время таких идиотов сразу в спецшколу или спецПТУ, если возраст не позволяет привлекать к уголовной ответственности. Там был режим такой, что не забалуешь, мозги быстро вправляли.