Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чем известны Дарья Дугина, погибшая при взрыве машины, и ее отец»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Гость
22 авг 2022 в 02:04

Жалко конечно машину... За все в этой жизни придётся платить...

Гость
22 авг 2022 в 03:48

Яблоко от яблони недалеко падает

Факт
21 авг 2022 в 20:32

Впервые о таких людях услышал, но хочу сказать одно, участие или взаимодействие с теми событиями которые окутаны кровью, как правило заканчиваются кровью. Другого тут не дано.

тугосеря
21 авг 2022 в 21:21

Вот оно чо, оказывается, на философские идеи можно джипы покупать.

Гость
22 авг 2022 в 03:49

Семейка провокаторов

Гость
21 авг 2022 в 21:40

В ФСБ и армии тоже адекватные люди есть, которые понимают, что вся эта чепуха с противостоянием западу и Европе чушь полная и ни чем хорошим не кончится

Юлия
21 авг 2022 в 21:35

Дугин - Идея ничего не стоит, если мы не готовы за нее убивать! Однако призывать убивать чужих детей, в конце концов этим и заканчивается

777
21 авг 2022 в 21:26

Жалко машину , 24 млн , живут же патриоты

Elen
22 авг 2022 в 09:27

О мертвых либо хорошо, либо никак...Все решает другой суд, по крайней мере, хочется в это верить

Петров
22 авг 2022 в 10:38

Посмотрите Шария про Дугина . На Украинских каналах за сутки до взрыва очень хорошо его мусолили . Хотя в России до этого дня Дугина знала очень узкая группа людей

kek
21 авг 2022 в 22:35

Редакция, методички конечно надо отрабатывать, всё понимаем. Но никто Дугина не знает почти, это же идеолог для внутрипутинской тусовки. Они там небольшой компанией верят в какую-то пургу и пытаются убедить всех нас в то что и мы верим. Ну и нафига нам-то это? Срочно надо, чтобы мы все прониклись этим дабы оправдать новую волну репрессий? Ну бред же, никто не купится.

Trent
22 авг 2022 в 09:21

Допрыгались

Гость
22 авг 2022 в 06:51

как тут либерда возбудилась и радуется , видно к Русскому миру они отношение не имеют .

21 авг 2022 в 22:38

Вопрос к автору статьи - чем известнЫ Дарья Дугина?

Крысноярск
21 авг 2022 в 23:19

Александр Дугин заявил следователям, что он и его дочь Дарья неоднократно получали угрозы. Кто это делал из РФ ищите адвокатов и изучайте правила поведения в СИЗО.