Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На скорости в 170 их не могли догнать». Как подростки устроили смертельное ДТП. Можно ли было избежать гибели пяти человек?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
19 авг 2022 в 10:53

В каждом городе, районе, доме есть такие горе-семейства.. На них нет никакой управы! Они по сути не дают жизни всем окружающим. Честно говоря, их совсем не жаль. Воздух чище стал. Искренне жаль врача, человека, который спасал людям жизни. Соболезнования близким и Земля ей пухом!🙏

Честно
19 авг 2022 в 09:15

Конечно, виноват водитель скорой. Не родители- которые воспитали, не дети которые рано или поздно куда то влетели- это не могло априори закончится благополучно- а водитель скорой! И не гибдд - устроив гонки в населенном пункте! Давайте, присудите ещё инвалиду выплачивать компенсацию бедным родителям трудных подростков.

19 авг 2022 в 22:05

Закономерный итог "крутой" компании. Не в этот раз, так в другой нарвались бы! Жалко бригаду скорой помощи.

Антипропагандист
19 авг 2022 в 12:22

Откуда полиция знает, может у них труб в багажнике или 100кг наркоты?

Антипропагандист
19 авг 2022 в 12:20

А что за поиски виноватых? сами гоняли , сами убились,жаль только что нормальные люди ещё пострадали

Гоша
19 авг 2022 в 09:46

"Сын мудрый радует отца, а сын глупый — огорчение для его матери", "Можно узнать даже отрока по занятиям его, чисто ли и правильно ли будет поведение его", "Наказывай сына своего, доколе есть надежда, и не возмущайся криком его. Гневливый пусть терпит наказание, потому что, если пощадишь его, придётся тебе ещё больше наказывать его"
а это о родителях: "не может дерево доброе приносить худые плоды, так же и дерево худое не может приносить плоды добрые, ибо всякое дерево познается по плоду"
"Розга и обличение дают мудрость; но отрок, оставленный в небрежении, делает стыд своей матери."
Еще не встречал ни одних детей и родителей любящих Бога и чтущих заповеди Его и попадавших в такие и подобные трагедии.
"Ибо Бог поругаем не бывает, что посеет человек, то и пожнет..."
Все это написано в Библии, которую 99,9% не читали, но осуждают...

Наталья
19 авг 2022 в 11:03

В статье указано, что подросток и раньше брал машину родителей. Значит не угонял он авто, а взял как и раньше.

Ворчун
19 авг 2022 в 12:17

ГИБДД - герои. Сколько уже "загнали" народу?