Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я никого не дискредитировал. Я уважаю наши вооруженные силы. Я был в пяти горячих точках». Как судили Юрия Шевчука»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
Антипропагандист
17 авг 2022 в 00:01

Специально пересмотрел тот концерт ,он ни слова про армию не сказал! Кремляди так какой фразой он дискредитировать армию?? Ответьте или что в методичке ещё не приписали как отвечать?

Александр
17 авг 2022 в 03:23

Россию массовый психоз настиг. Имеющим своё мнение приклеивают ярлыки. Далеко пойдём, далеко.

Гость
17 авг 2022 в 01:56

он сказал о жопе, ни слова об армии

Троль
17 авг 2022 в 00:27

Вот что бывает с теми кто отказывается выступать на тех самых концертах бесплатных!)!)?)!? И он ведь не один под раздачу машины попал))

Роман
17 авг 2022 в 10:59

Шевчук никого не дискредитировал, просто не любит Президента и против войны,об этом и сказал. Нехорошо перевирать.

клеш
17 авг 2022 в 07:30

судья кривит душой

Мимохожий
17 авг 2022 в 09:26

НГС, вы опять занимаетесь дезинформацией! На концерте у Шевчука была речь про спецоперацию длиной несколько минут. Любой желающий может сходить на ютуб и посмотреть видео с этого концерта. Если кратко - Шевчук выдал, якобы российские воины бессмысленно воюют и погибают на Украиние, цитирую: "ради каких-то наполеоновских планов очередного нашего Цезаря". Вот это что, разве не дискредитация российской армии?

17 авг 2022 в 23:20

Всё, что нужно знать о правосудии в РФ

Ага
19 авг 2022 в 19:09

Когда кто-то скакал и вертел ж@пкой на корпоративах, в январе 95 года Шевчук приехал к бойцам в Грозный, в котором шли бои. В отличие от подавляющего большинства гламырных и поцреотических сынуль-красотуль, сын Юлианыча отслужил срочную морпехом. PS Больше ничего не пишу, всем все понятно.

Крысноярск
16 авг 2022 в 22:08

В лужах отражаются глупые бараны. Площадку для выступления - Уфа Арену ему предоставила местная власть, зная заранее что он будет гадить на Путина и ВС РФ. По разным данным было от 8 до 10 тысяч зрителей. За билет Щевчук драл немало, где то около двух тысяч. В общем облегчился в уши башкирам. Обгадил солдат наших. Что судом установлено. Заработал 16 000 000. Заплатил 50 000 штрафа. Не удивлюсь если разницу отправит в помощь украинским воякам.

Гость
19 авг 2022 в 17:48

Вот она, охота на ведьм.

Наталья
17 авг 2022 в 02:14

А если бы он так на Украине про Зеленского сказал то уже в СБУ его пытали

Дед, на страже!
16 авг 2022 в 22:13

Врёт певец.😂😂😂🙈

Николя
17 авг 2022 в 06:15

Шевчука нужно не штрафовать, а как минимум на 15 суток к бомжам. Не поймет - на пару лет химии.

Мимохожий
17 авг 2022 в 09:12

>>Поводом стали его высказывания на концерте в Уфе о том, что родина — «это бабушка нищая на вокзале, продающая картошку»

А чего же вы полностью постеснялись привести его выссказывание? Там было отдельный монолог, посвященный "любви" к Родине, а не одно предложение...