Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вы хотите завтра приехать сюда на трупы?» Мэрия Омска судилась с жильцами, доказывая, что дом не аварийный, пока он не рухнул»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Гость
13 авг 2022 в 08:58

У руководства все свои,родные земляки,они хотят как лучше,если кто не понимает этого,плохо.

хотелось бы услышать ответ на вопрос женщины всё таки за что её сын на СВО? кремлеботы и путиноиды ваш выход!

Петров
13 авг 2022 в 09:27

А мэр в тюрьму сядет ?

Гость
13 авг 2022 в 08:45

фильм "дурак" . кто не видел посмотрите. там ответ почему дом рухнул

13 авг 2022 в 10:40

Дом в Частной собственности, а стрелки на мэрию, СОВОК жив?!
"возможно жильцы НЕМНОЖКО САМИ ВИНОВАТЫ", что годами не платили за ЖКХ, из-за этого оттуда бежали все УК........незаконные переделки санузлов наверное делал ЛИЧНО Мэр Омска?

VitaZ
13 авг 2022 в 11:21

Дом мой достроен
Но я в нем один
Хлопнула дверь за спиной
Ветер осенний стучится в окно
Плачет опять надо мной

Наблюдатель
15 авг 2022 в 03:28

У таких кирпичных домов всегда торцы обсыпаются,панельные хрущевки намного качественнее,крепче,безопаснее!

Гость
15 авг 2022 в 09:44

Чиновники обвинили жильцов обрушившегося дома № 53 на улице XX Партсъезда в Омске в нарушении целостности торцевой стены. Об этом говорится в официальных ответах людям на просьбу принять меры по расселению из аварийного дома.

По версии чиновников, трещины в кладке стены возникли из-за «отсутствия гидроизоляции в самовольно установленных душевых кабинах». Кабины были обустроены в санузлах, которые находились в обрушившейся части дома.

Дом стоял в планах на капитальный ремонт ещё в прошлом году. Его состояние давно вызывало серьёзные вопросы, однако здание в порядок так и не привели. По словам жителей, в прошлом году в доме уже частично разрушилась стена, трещины были даже на полу на втором этаже. Но чиновники игнорировали многочисленные запросы людей на расселение из аварийного здания