Люди не пойдут на помощь,сидеть то не охота.Ментам сейчас все дозволено(у них официально есть лицензия на беспредел),прошел не так или посмотрел косо все тебе хана.
У меня так сына обшманали среди белого дня, просто шёл вдоль дороги, а они патрулировали район. На тот момент ему было столько же лет.
Как и какое право без родителей, свидетелей? Могут подкинуть что угодно. У них план, и его надо отрабатывать.
Но до утра на лавочке сидят, пьют, орут, дерутся так их нет, это в планы не входит видно.
Да ну на, в нашей демократической стране такого быть не может, у нас правовое государство, суд независимый, честная и умная полиция, про ФСБ вообще молчу, народ прям тащится от такого государства...
Люди не пойдут на помощь,сидеть то не охота.Ментам сейчас все дозволено(у них официально есть лицензия на беспредел),прошел не так или посмотрел косо все тебе хана.
Ну, а то хотели...это везде так по стране.
Они же честно ответили "мы из зоопарка".
Ментов уволили и посадили?
Я что то не понял, а что закладчиков можно избивать и калечить? Или это скрепа российская?
Да ну на, в нашей демократической стране такого быть не может, у нас правовое государство, суд независимый, честная и умная полиция, про ФСБ вообще молчу, народ прям тащится от такого государства...
Нет дыма без огня, безотцовщина, нищета, два дядьки тупо избивают гуляющего мальчика. Полицейских не оправдываю.
Для чего на местном сайте чужая новость?
Дожили.
а без корок такие же дерзкие... в общую хату - жизнь прочувствовать "в зоопарке" по настоящему, с кукареканьем...
Да ладно! Как раз тот самый возраст. Оступился пацан, считай пронесло а маман истерику.