перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Мотоциклист погиб в ДТП в Зеленой Роще Красноярска

8 августа 2022, 08:11
Гость
Гость
11 августа 2022, 22:56
Андрей, с комментарием от 8.08, о том что есть видео с регистратора со стартом мотоциклиста со светофора на пр Металлургов, как с вами связаться или посмотреть видео? Очень нужно, решается судьба человека!!!
274658976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2022, 13:24
Если судить по вмятине, то скорость была очень высокая. А если по отсутствию прав, то мотоциклисту существование ПДД было совершенно безразлично.
Гость
8 августа 2022, 19:10
Водителя мотоцыкла жаль конечно... Но посмотрите как они ездят.... Они ведь короли дороги....
Гость
8 августа 2022, 16:15
Закон Бога обмануть невозможно. Иногда замазывают номер грязью без последствий коап, иногда шустрят на красный без последствий коап, но никогда и никто не нарушает закон Бога, все в строгом подчинении ему.
Гость
9 августа 2022, 06:38
Какой именно закон?
192136733

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2022, 14:12
То что у нас не всех участников дорожного движения уважают, это есть такое тем более мотоциклистов или мопеды, их вообще не признают, очень жаль.
Гость
9 августа 2022, 06:33
Там в основном идиоты гоняют, кого там признавать?
Гость
8 августа 2022, 12:58
Игра со смертью закончилась смертью! Ни чего интересного.
Гость
8 августа 2022, 12:04
Те, кто тут пишет, что водитель авто виноват, вы читать не умеете или видите только то, что удобно? Сказано же, "по предварительной версии". И уж поверьте, если действительно выяснится, что мотоциклист летел, то это ой как учтётся. Просто напомню, что водитель вправе рассчитывать на то, что остальные участники соблюдают ПДД, а серьёзное превышение скорости, если оно было, а я почему-то почти что уверен, что было, является нарушением ПДД.
Гость
8 августа 2022, 13:39
авто виноват точно. там при повороте он должен уступать встречке. светофора там нет. а "предварительно" это уже официальщина, пока нет нужных подписей и печатей.
вася124

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2022, 06:20
Гость
8 августа 2022, 13:39
авто виноват точно. там при повороте он должен уступать встречке. светофора там нет. а "предварительно" это уже официальщина, пока нет нужных подписей и печатей.
ГОСТЬ, одно дело уступать,другое дело лететь забычив шары.
Гость
8 августа 2022, 11:37
Автомобилисты не смотрят по зеркалам и считают , что на дороге только машины .
Гость
8 августа 2022, 12:06
Мотоциклисты все наверное 60км/ч по городу ездят?
Гость
9 августа 2022, 06:38
Ты эту мелкую хрень не увидишь. Запретить мотоциклы!
Гость
8 августа 2022, 11:30
я там служил в/ч 10182,с моей батарее на уазе чела сбили на остановке,1988 год если не ошибаюсь
274658976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2022, 13:18
А я помню, в 70-х у нас одна алкаголичка погибла. Совсем не там. И под поездом. Но ведь случилось.
Гость
8 августа 2022, 10:53
Чем больше мотоциклистов, тем меньше мотоциклистов. Жаль конечно водителя авто, сейчас будет по уши в проблемах.
Гость
8 августа 2022, 11:22
логика нулевая: хотели сказать что чем больше , тем большее количество их убывает? чем их как ни странно тем больше их
Гость
8 августа 2022, 13:48
Гость
8 августа 2022, 11:22
логика нулевая: хотели сказать что чем больше , тем большее количество их убывает? чем их как ни странно тем больше их
Чукча не писатель)
Гость
8 августа 2022, 10:44
там на этом перекрестке постоянно бьются . Светофор нужен обязательно со стрелкой!
Гость
8 августа 2022, 09:04
Вот что одному что другому (Дубровинского) далеко за 30 лет. Ведь не молодые парни. Где мозг, где осторожность
Гость
8 августа 2022, 10:47
Русский, Вы же наверняка прочитали, что в данном случае виноват водитель авто. Потом за 30 и что? пересесть на старое рыно?
Гость
8 августа 2022, 14:25
Гость
8 августа 2022, 10:47
Русский, Вы же наверняка прочитали, что в данном случае виноват водитель авто. Потом за 30 и что? пересесть на старое рыно?
Первое - вину установит суд а не Гость. Второе - мотоциклисты на скорости 60км\ч имеют отличные шансы выжить, а вот "за 100км\ч" уже нет. В городе же вроде больше 60 нельзя, правда?
Гость
8 августа 2022, 08:40
У парня есть видео с регистратора. Они вместе со светофора выезжали. Мотоциклист за две секунды пролетел расстояние от светофора до перекрёстка. Там метров 100. Поэтому сам виноват.
Гость
8 августа 2022, 10:50
Андрей, «водитель авто не пропустил мотоциклиста» - это ничто, да (по сравнению с Вашим умозрительным заключением)?
Гость
8 августа 2022, 11:19
100м за 2 с : значит за час он так 1800раз проедет то есть 1800*0.1=180кмч. это если мгновенно ускорится. сузуки бандит 1250 (оочень мощный) делает 0-100 за 3.4с то есть он даже 100 не сделает а для 2с надо среднюю 180. про 2с вы обманываете
Гость
8 августа 2022, 12:15
Гость
8 августа 2022, 11:19
100м за 2 с : значит за час он так 1800раз проедет то есть 1800*0.1=180кмч. это если мгновенно ускорится. сузуки бандит 1250 (оочень мощный) делает 0-100 за 3.4с то есть он даже 100 не сделает а для 2с надо среднюю 180. про 2с вы обманываете
Если 2с на самом деле были 5с - это что-то сильно поменяло? То, что мотограждане у нас отдельные летают - это факт. И ездят как попало почти все
Гость
8 августа 2022, 08:15
Автомобиль попортил,людям проблемы сделал, демон.
Гость
8 августа 2022, 10:51
Гость, Вы читали статью? Там сказано «водитель авто виноват - не пропустил…»
Гость