Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красноярская телеведущая попала в серьезную аварию по дороге на Белё. Из-за водителя, который ехал без прав и с открытым капотом»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
2 авг 2022 в 15:20

Какая разница в чью машину врезался неадекват. Как будто это поможет его найти и привлечь к ответственности. Больше похоже на рекламу "ведущей".

2 авг 2022 в 16:08

Вся местная "нечисть" повылазила, довольная чужой беде, очень характерно для этого ресурса!??

Эмма
2 авг 2022 в 15:08

Что за ведущая, чего? Первый раз слышим и видим если честно. А про маневры и поведение на дорогах можно обсудить, думается что она сама виновата

Гость
2 авг 2022 в 16:18

Она ехала пассажиром. Раскудахтались тут "сама виновата, откуда бмве"

Гость
2 авг 2022 в 17:37

Зачем было обгон совершать ? Авто едет с открытым капотом, а БМВ его начинает обгонять ?????

Гость
2 авг 2022 в 18:34

Ну все разговоров теперь на год будет

Гость
2 авг 2022 в 21:23

насосет на новую...

Вова
2 авг 2022 в 15:48

Прям серьезнейшее дтп!К вам нужно было отправить борт МЧС и отряд спасателей!

2 авг 2022 в 18:45

Понятно что ведущая не виновата, она даже не за рулем, но не факт, что бэха соблюдала скоростной режим, а кто то подумал, что он круче бмв, и чем то оказался прав ведь ремонт 99й дешевле ремонта бэхи, где на сумму ремонта мо́жно штуки 4 99х купить

Гость
2 авг 2022 в 15:41

Ай, мещанство - лень читать... Напишите лучше "у Вас ус отклеился" или нет?

а2р2
2 авг 2022 в 16:11

Теперь красноярская телеведущая
может рассказать о проблемах федеральных трасс в Сибири.
И при встрече с чиновниками и ДПС-никами спросить о времени
когда встречные потоки будут разделены.

Гость
2 авг 2022 в 21:15

В смысле на белё, а чё не на карибы? И бэха бы не пострадала...

Гостья
3 авг 2022 в 00:06

Кто это вообще, что за тётка?

Водитель
2 авг 2022 в 15:01

Нормальная бмве у ведущей, наверное 70 лет копила...

Гость
2 авг 2022 в 16:05

сколько негатива, почему такое нечеловеческое отношение, могло ведь все плохо закончится. человек работает, а у вас такая зависть.

Звезда в стрингах
2 авг 2022 в 15:30

Мажоры разбили свой БМВ. Купят новый, делов то. Зато пиар сработал.

Обыватель
3 авг 2022 в 09:14

Как-то в одной из деревень элитных строений рубанула меня тетка на БМВ, догнал, задал вопросы: зачем? почему? куда смотрела? Ответ меня убил: У меня есть КАСКО...
У водятла на БМВ КАСКО тоже есть?

а2р2
2 авг 2022 в 16:16

я правильно понимаю, что есть БМВ за пять лямов,
а регика за пять тыщ нет?

а2р2
2 авг 2022 в 16:25

На самом деле всё достаточно неплохо,
руки-ноги-голова у всех целые,
а на железо заработаете.

Ну 99-ю надо "раскрутить по полной" - не могут спокойно по деревне ездить
пусть посидят.

И регик надо купить

Миша колхозник
2 авг 2022 в 16:29

Когда трактор (БМВ) в своей среде обитания оказалась

Рыба
2 авг 2022 в 18:06

Вот она классовая ненависть 😜

Гость
2 авг 2022 в 21:15

"Много шума из ничего", Шекспир кажется, если чё поправьте.

в33
3 авг 2022 в 00:52

почему момент аварии не выложен? подозрительная избирательность
может сами с дороги слетели и историю выдумали

Водила