Происшествия «Мой сланец дороже, чем весь твой "Хуго Босс"»: красноярки унижали таксиста, который отказался везти их с пивом

«Мой сланец дороже, чем весь твой "Хуго Босс"»: красноярки унижали таксиста, который отказался везти их с пивом

Девушки упирали на то, что они одеты лучше и богаче таксиста

Водитель такси отказывался везти девушек, которые пили пиво в салоне

Три красноярки унижали водителя такси, который, судя по видео, отказался везти их, пока они не выкинут пиво. Видео, которое снял сам водитель, опубликовано в паблике «ЧП Красноярск».

На кадрах у машины такси стоят три девушки, возле них — пакет с вещами, музыкальная колонка и банка пива. Одна из девушек говорит, что на машине остался «отпечаток ножки моего сланца, который дороже, чем вот этот его "Хуго Босс"» (на этих словах она указывает на таксиста).

— Та зачем такую ерунду говоришь? — спрашивает водитель.

— Потому что вытаскивал из машины, — кричат девушки. — Личные границы! Вытащил меня из машины!

Далее мужчина утверждает, что «попросил нормально» у девушек: «Уберите пиво», но, с его слов, девушки «выкинули» банку только после того, как он вытащил их вещи из багажника. Девушки настаивают, что, наоборот, они выбросили пиво «давным-давно», а после таксист освободил багажник.

Одна из девушек ближе к концу ролика говорит водителю: «Снимай, мне [пофиг]», но затем идет на таксиста и пытается выхватить телефон. «Снимает на свой "Андроид"», — смеется она. Вскоре видео завершается. «Чем закончилось дело, выясняем», — написали в паблике «ЧП Красноярск».

Номер автомобиля на видео был замазан, так что NGS24.RU не удалось найти владельца.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства