Происшествия Двое жителей Красноярского края погибли под поездами, когда пытались перейти железную дорогу

Двое жителей Красноярского края погибли под поездами, когда пытались перейти железную дорогу

Оба, по всей видимости, хотели сократить дорогу

В полиции напоминают, что на железной дороге нужно соблюдать правила безопасности

На железной дороге в Красноярском крае погибли двое мужчин, сообщили в Управлении на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу.

На станции Иланка под поездом погиб 39-летний житель Канска, который ночью возвращался от друга. По предварительной информации, он подлез под поезд, чтобы перейти железную дорогу. В этот момент состав начал движение. От полученных травм мужчина скончался на месте. Сейчас выясняется, был ли погибший пьян, а также другие обстоятельства происшествия, уточнили NGS24.RU в пресс-службе ведомства.

В ночь на 26 июля на железнодорожном перегоне станций Сорокино — Зыково погиб 47-летний местный житель. По словам машиниста, он увидел идущего вдоль железной дороги человека, подал предупреждающий звуковой сигнал и начал экстренное торможение. Однако столкновения избежать не удалось. Полиция установила, что мужчина шел в магазин и, чтобы сократить путь, двигался вдоль рельсов.

Также сообщается, что на перегоне станций Енисей — Злобино 46-летний мужчина попал под грузовой поезд, но выжил. Он лежал на путях, когда поезд приближался к нему. Мужчину с переломами и травмами различной степени тяжести доставили в одну из красноярских больниц.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства