Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красноярец выкинул в Енисей электросамокат одной из фирм проката»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
Во-во
26 июля 2022 в 19:25

Раньше интернета не было и только в семье знали, что ты дурачок

Гость
26 июля 2022 в 18:20

Для таких "детей" только деревянные игрушки прибитые к полу, в комнате с мягкими стенами....

Бродячий мудрец
27 июля 2022 в 02:08

Однозначно, пусть возмещает стоимость самоката и, плюс неплохой штраф за умышленную порчу чужого имущества!

Виталий
27 июля 2022 в 12:55

Раньше милиции трудно было найти преступника, а сейчас сами себя сдают

Регулировщик
26 июля 2022 в 17:32

Пусть оплатит и стоимость самоката, и загрязнение реки.

Дед, на страже!
26 июля 2022 в 20:26

А что плохого в самокатах? А в общественном, пыльном, вонючем , общественном транспорте ездить, хорошо?

Андрей
26 июля 2022 в 21:09

В тюрьму на 7 лет отправить для профилактики

Гость
27 июля 2022 в 14:13

Повыкидывать вместе с теми, кто давит людей и меры не знает. Невозможно спокойно ходить по улицам. Ещё бы и водителей машин,у кого музыка грохочет и днём и ночью, туда же отправить.

В контакте
27 июля 2022 в 13:50

Хайп словил, пять минут слава стоят несколько тысяч рублей

Агу
27 июля 2022 в 14:11

Прокат електросамокатов частично нужно запретить, т.к. для маломощных нету выделенной полосы, то есть разрешить только там где эти полосы есть. А мощные должны довно под ПДД, т.е. приравнивается к мопедам и мотоциклам в зависимости ТТХ, а такой транспорт не должен ездить по тратуарам. То есть запретить, пока не будет полос и расширен штат гайцов за контролем. Также нужно их изымать, если стоят прям по середине тротуара и мешают проходу

Было дело
27 июля 2022 в 08:56

За такое ,в прошлом году.на 3 года в колонию поселения отправился же чувак ???

Яяя
28 июля 2022 в 11:07

Заставить купить 10 таких самокатов.
И очистить Енисей!!!! Там же батарейка!!!!

Яна
28 июля 2022 в 10:02

Порча /уничтожение чужого имущества на лицо. Возмещение ущерба положено

Гость
26 июля 2022 в 17:26

Года на 3 посадить и оператора на 1,5 пусть подумают

2 авг 2022 в 10:24

Событие.

Гость
26 июля 2022 в 19:04

Скорей бы зима пришла

Гость
26 июля 2022 в 18:45

достали эти самокаты

Три звезды в кожаных стрингах
27 июля 2022 в 12:36

Нужно отменять летние каникулы.

Всё знаю
28 июля 2022 в 12:42

Это были Бивис и Батхед! Ииииии-ииииии!

Аноним
1 авг 2022 в 20:41

С одной стороны не одобряю подобные действия, а с другой так достали мешаться на тротуаре, что пусть хоть все самокаты утопят - станет только лучше

Лул
27 июля 2022 в 09:15

Вообще прокатчики несколько беспределят, расставляют свои самокаты где попало, хуже закладчиков. За городскую среду и благоустройство плачу налоги я, а используют для своего бизнеса в сугубо обогатительных целях это пространство почему-то они.

Петров
26 июля 2022 в 19:04

Тут в тюрьму садить нужно. Без вариантов .

Гость
26 июля 2022 в 19:44

Почему решили. что это именно Красноярец?

Pirogov
27 июля 2022 в 15:34

Правильно сделали, с этими опасными игрушками давно было пора как то решать

Агу