С одной стороны не одобряю подобные действия, а с другой так достали мешаться на тротуаре, что пусть хоть все самокаты утопят - станет только лучше
Гость
28 июля 2022, 12:42
Это были Бивис и Батхед! Ииииии-ииииии!
Гость
28 июля 2022, 11:07
Заставить купить 10 таких самокатов.
И очистить Енисей!!!! Там же батарейка!!!!
Гость
28 июля 2022, 14:23
ну и купи)
Гость
28 июля 2022, 10:02
Порча /уничтожение чужого имущества на лицо. Возмещение ущерба положено
Гость
27 июля 2022, 15:34
Правильно сделали, с этими опасными игрушками давно было пора как то решать
Гость
28 июля 2022, 14:24
да выгнать их на проезжую часть и дело с концом
Гость
27 июля 2022, 14:17
На каких условиях происходит прокат? Где договор? Где подпись арендатора, ну хотя бы электронная? Максимум хулиганка
Гость
27 июля 2022, 14:13
Повыкидывать вместе с теми, кто давит людей и меры не знает. Невозможно спокойно ходить по улицам. Ещё бы и водителей машин,у кого музыка грохочет и днём и ночью, туда же отправить.
Гость
27 июля 2022, 15:31
Гость, уезжаете в деревню
Гость
27 июля 2022, 14:11
Прокат електросамокатов частично нужно запретить, т.к. для маломощных нету выделенной полосы, то есть разрешить только там где эти полосы есть. А мощные должны довно под ПДД, т.е. приравнивается к мопедам и мотоциклам в зависимости ТТХ, а такой транспорт не должен ездить по тратуарам. То есть запретить, пока не будет полос и расширен штат гайцов за контролем. Также нужно их изымать, если стоят прям по середине тротуара и мешают проходу
Гость
27 июля 2022, 13:50
Хайп словил, пять минут слава стоят несколько тысяч рублей
Гость
27 июля 2022, 12:55
Раньше милиции трудно было найти преступника, а сейчас сами себя сдают
Гость
27 июля 2022, 12:36
Нужно отменять летние каникулы.
Гость
27 июля 2022, 09:15
Вообще прокатчики несколько беспределят, расставляют свои самокаты где попало, хуже закладчиков. За городскую среду и благоустройство плачу налоги я, а используют для своего бизнеса в сугубо обогатительных целях это пространство почему-то они.
Гость
27 июля 2022, 11:24
Да что ты разнылся, говно собачье во дворе у себя убери
Гость
27 июля 2022, 08:56
За такое ,в прошлом году.на 3 года в колонию поселения отправился же чувак ???
Гость
27 июля 2022, 13:24
никто никуда не отправился
Гость
27 июля 2022, 02:08
Однозначно, пусть возмещает стоимость самоката и, плюс неплохой штраф за умышленную порчу чужого имущества!
Конкретно плохого лишь то, что бывает горят и взрываются. А в основном все нарекания от недостатков инфраструктуры и культуры общества: ямы на дорогах, агрессивные водители, отсутствие спец. полосы для электросамокатов, яжмамки, яжпапки, яжсамокатчики...
Гость
27 июля 2022, 11:23
Ничего, кроме зависти, тех кто не может себе позволить прокатиться
Гость