Происшествия Спецоперация на Украине 25-летний старший лейтенант из Богучан погиб на Украине

25-летний старший лейтенант из Богучан погиб на Украине

На спецоперации он находился практически с самого начала и погиб 14 июля

Молодого человека похоронили в поселке Шиверском | Источник: Армия РФ — Памяти погибшим в армии / Vk.com, Елена Латыпова / NGS55.RUМолодого человека похоронили в поселке Шиверском | Источник: Армия РФ — Памяти погибшим в армии / Vk.com, Елена Латыпова / NGS55.RU
Молодого человека похоронили в поселке Шиверском
Источник:
Армия РФ — Памяти погибшим в армии / Vk.com, Елена Латыпова / NGS55.RU

Во время спецоперации на Украине погиб 25-летний Эдуард Рукосуев. Об этом сообщила администрация Богучанского района. В понедельник, 25 июля, старшего лейтенанта похоронили.

Эдуард родился 27 января 1997 году в поселке Шиверском. До 5-го класса учился в местной школе № 12. В 2008 году поступил в Канский морской кадетский корпус, а в 2015-м — в Новосибирское высшее военное командное училище. После учебы отправился служить на Кавказ, где командовал разведывательным взводом.

На спецоперации Рукосуев находился практически с самого начала операции и погиб 14 июля. У Эдуарда остались жена и маленькая дочь.

Эдуард Рукосуев — 77-й военный из Красноярского края, гибель которого на Украине редакции NGS24.RU официально подтвердили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
23
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства