Происшествия «Было видно череп»: красноярец избил продавца магазина из-за неуважительного общения в переписке

«Было видно череп»: красноярец избил продавца магазина из-за неуважительного общения в переписке

Продавец послал оптовика на «на три понятные буквы»

Мужчины использовали подручные предметы в драке

В Красноярске поставщик автозапчастей ворвался в магазин автомобильных товаров и избил продавца. Виной всему конфликт, который завязался в переписке между оптовиками и магазином «Тюнинг экспресс» — компания отказывалась устранить неисправность по гарантии и из-за этого сотрудник магазина послал собеседника. Всё произошло еще в среду, 29 июня.

Как рассказала сотрудница магазина Антонина, ее коллега Алексей несколько дней переписывался с менеджером оптового магазина «Юником» — Александром. Компания была обязана по гарантии заменить сломанную лампочку в автомобиле, но их менеджер занимался отписками. Через пару суток у продавца сдали нервы, и он послал Александра «на три понятные буквы».

— Мы то звено, которые принимает комментарии «почему гарантия не выполняется?». А делается это через менеджера Александра в любом случае, мы не можем этого как-то избежать, через другого человека решить. А он не хочет по гарантии отвечать. Там нужно было одну лампочку поменять, и всё, — рассказывает Антонина.

Через некоторое время Александр пришел в магазин. Он спросил, кто с ним общался и, когда услышал, что это был Алексей — ударил его. На кадрах видно, что удар пришелся в голову продавцу, вместе с тем задет был и монитор.

— Приходит молодой человек, и я по мышцам поняла, что он напряжен. Произошел удар, прям отчетливый, сильный. Мне кажется, любой другой человек бы вырубился, — делится сотрудница магазина.

Скрин переписки Александра с друзьями

Девушка не пострадала, а вот молодому человеку рассекли лоб, у него сотрясение, вместе с тем его тошнит и болит голова.

— Александр был очень подготовленный в этом плане, он очень накаченный, удары отработаны. И что меня больше всего удивило — он рассек лоб нашему продавцу своей головой. Фактически там было две драки, и после того, как закрыли магазин, мы обнаружили, что у Алексея было видно череп.

После драки весь пол был в крови

Сейчас молодой человек ездит на регулярные перевязки и выходит на работу, потому что заменить его некому.

В городской полиции рассказали, что сотрудники выезжали на место происшествия после звонка. Участники конфликта были установлены, сейчас полицейские выясняют обстоятельства конфликта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства