Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не могла управлять собой»: мама двойняшек из Минусинска объяснила, почему била своего больного ребенка»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Гость
1 июня 2022 в 16:38

Слов нет. Конечно надо эту мамашу лишить материнства. Папаша тоже не лучше, если отправляла видио ( заметьте ,умышленно ), то почему с его стороны не было никаких действий .

Гость
1 июня 2022 в 17:48

НГС, зачем удаляете комментарии???? Может вы эту недомать еще и оправдать попытаетесь? мол мать-одиночка?

Миха
1 июня 2022 в 19:41

Животное а не мать

Пак
1 июня 2022 в 18:33

Обоих наказать, папашу особенно. Видеть, что бывшая неадекват и ребёнка не забирает.

Гость
2 июня 2022 в 01:20

У неё может быть дикий гармональный сбой (после родов бывает затяжной у некоторых женщин). Но у нас никто не лечит и не разбирается. На этом фоне психика тю-тю! Это конечно сложно оправдать, но и всем ложать её тоже нефиг. Никто её дорогами не ходил и её обувь так сказать не носил. И то что у неё с головой не алё говорит то что она сама же это снимала. Но у нас общество такое - рвать . А то что каким-то женщинам нужен врач об этом нафиг говорить, лучше загнобить. А так бы еслиб глубже занимались этой проблемой так и детки не страдали и у мамок психику восстановили.

Гость
1 июня 2022 в 16:48

Наказать по закону.

Гость
2 июня 2022 в 11:58

те она отправляла видео с избиением ребенка отцу этого малыша, а нашли ее лишь путем мониторинга сетей ? А отцу то как , норм ? Бьет и ладно , главное сам сбежал.

Вера
2 июня 2022 в 11:03

На половину в этом виноват и бывший муж. Нельзя уходить из семьи если родились дети!

Петров
2 июня 2022 в 11:35

Быть мамой двойняшек очень тяжело , можно сойти с ума . Тем более без поддержки мужа . Но бить детей конечно нельзя , это же твоя кровинушка .как так можно . Ужасно

Виктор
1 июня 2022 в 19:16

На самом деле всё очень просто: она его била потому что он слабее.

Антониоо
1 июня 2022 в 20:27

Ребёнок от не любимого, бывшего мужа. А, сыновей таких бывших мужей, мамаши-разведёнок и часто не любят. То есть за то что она н любит бывшего мужа, она не хочет сохранять то что(тут вернее того кто) является общим с этим бывшим.

Лёвочка
1 июня 2022 в 21:35

А она этих детей одна «делала» и воспитывала несколько лет?!

Ирина
1 июня 2022 в 22:42

Что у нее с психикой, если видеть как ребенок которого она носила под сердцем так плачет, а она продолжает его бить. Неужели у этой недоматери сердце ни разу недрогнуло? Ну и разбиралась бы со своим мужиком сама, а малыш то почему должен быть крайним. Или таким способом хотела мужика вернуть? Типа ребенка пожалеет и вернётся. Тогда у нее и с головой не все в порядке. Что то у нее состояние аффекта с регулярным постоянством наступало. Запомни недомать, ты ребенка рожала в первую очередь для себя. Стерилизовать тебя и на работу. Ато сидишь дома и живёшь на пособия да ещё и издеваешься над тем на кого тебе эти пособия платят.

Гость
2 июня 2022 в 07:18

"А вот меня в детстве отец бил... А что толку? Я ещё до сих пор хочу его убить... И ещё кого-нибудь."
/цитата из к\ф "Жмурки"/

Гость
2 июня 2022 в 18:24

Раз не может управлять с собой, лишить родительских прав!

Гость
3 июня 2022 в 03:42

Есть информация, как сейчас чувствуют себя дети?

18 окт 2022 в 20:35

Крику подняли. По факту подзатыльник и по заднице.
Мужчины детей ногами лупят и ничего им.

Василий
14 авг 2022 в 13:43

У меня похожая ситуация. Бывшая купила сына с 4 месяцев пока я был на вахте а когда поставил видео няню и увидел что она творит. Выгнал по судам кое как выйграл сына У нас же все для матерей... На суде говорю бьёт ребенка а мне у нее Послеродовая дипресия. А когда выгнал узнал что она беременна вот теперь не знаю как отслуживать ребёнка второго.