Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Катер был полицейским: подробности гибели мужчины, которого сбила лодка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
Фото пользователя
26 мая 2022 в 22:08

Сейчас вообще опасно купаться, катеров и лодок развелось.

Гость
27 мая 2022 в 00:17

Справедливости ради, лет пятнадцать в городе ни одного пляжа на открывали. А в Абаканской народ купается регулярно. Чё там на катере скоростном делать неясно. Если купающихся гонять, на машине лучше подъехать.

Олег
26 мая 2022 в 21:31

Всю жизнь там купался! А катер, что патрулировал в 20 метрах от берега, девок разглядывал?

Гость
26 мая 2022 в 21:01

А что НГС24 ничего не пишет о предполагаемом дтп на подлёте к м.кускунке, судя по следам биологической жидкости на асфальте там 10 слонов раскатали

Гость
26 мая 2022 в 20:47

Значит там где купаться запрещено, можно лодкой давить?

Гость
26 мая 2022 в 22:21

Как представитель власти - так не заметил, не подумал, не рассчитал. Обычный гражданин обязан иметь глаза даже на затылке, обычный гражданин виноват в любом случае и всегда

Гость
27 мая 2022 в 04:11

У нас ВСЁ запрещено! И везде! " Стой кто идёт - ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА!...

Фото пользователя
27 мая 2022 в 19:30

разрешение на купание было?

Гость
26 мая 2022 в 19:10

Пьяные что ли были?

Ойей
27 мая 2022 в 00:05

Да, не заметил, не хотел... не слишком ли часто звучат такие слова после гибели людей? Хотя чему я удивляюсь, если дети полицейских творят что хотят и еще своими папами угрожают...

Серж
27 мая 2022 в 09:27

Что там патрулировать в Абаканской протоке? Занимаются показухой и не своим делом. Как у них модно говорить "доминировать". Есть специально обученная транспортная полиция и не надо её подменять

Гость
27 мая 2022 в 08:31

Как это возможно?! Специально?! Куда надо было смотреть, чтоб не заметить плывущего человека?! Или глаза залиты?! Там же не Сочи... вот один человек плывет, вот один катер движется. Если он инспектирует, значит, смотрит сразу везде. 100% хотел пугануть, но "не справился с управлением"... Накажут? Вряд ли. Родным и близким погибшего мужчины соболезнования.

Фото пользователя
27 мая 2022 в 00:37

Видел их там, катаются людей стращают, дармоеды, под суд отдать

а2р2
26 мая 2022 в 19:09

--- Мужчина плавал в запрещенном месте — на Абаканской протоке

в запрещенном! вот так всегда
а недавно один мужчина в запрещенном месте спас ребенка

Гость
26 мая 2022 в 19:16

Нашли мужчину вот вечером. Работаю рядом и как раз в обед там гуляла вдоль берега. Катер этот кружил пытались найти. Да уж вчера только спасение было, а сегодня трагедия.

Гость
27 мая 2022 в 10:47

как можно не заметить человека, моржа? позор👎👎👎

Гость
27 мая 2022 в 11:24

Вообще не понимаю: трамвай останавливается и люди сыпают прямо на трассу. Это вообще кто такое придумал?

26 мая 2022 в 19:24

морж скорее всего

Миха
27 мая 2022 в 07:40

То есть если не в положении месте перейдешь дорогу то мент имеет полное право давить на газ и сбить тебя

ИзРощи
26 мая 2022 в 19:09

А что, пляж уже открыли? Сомневаюсь. Свою жизнь не ценят, так ещё другим проблемы создают.