Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В сети появилось видео с падением ребенка в Енисей. Мальчик на самокате упал в воду возле Речного вокзала»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Гость
25 мая 2022 в 21:23

Мужик! Респект

Фото пользователя
26 мая 2022 в 05:07

Оперативно сработали! Настоящие герои!

Фото пользователя
26 мая 2022 в 13:54

Роман Назаров- ты герой.
Удачи Здоровья тебе!!!🔥

25 мая 2022 в 21:54

Маман в телефоне инстаграмила?!В шары стучалась?!!А парень молодец!! Награждать за это надо.

Сергей
26 мая 2022 в 00:49

НАСТОЯЩИЙ МУЖИК! Уважение таким людям!

Эксперт
25 мая 2022 в 21:33

а ведь ребенок точно так же и под колеса машины мог угодить и судили бы водителя и жизнь бы испортили человеку.

Почему родители такие беспечные и не воспитывают детей?

кту
25 мая 2022 в 22:40

Какое счастье , что рядом есть Мужчины!! Вспомнился случай с парочкой, с перил рухнувших.. место там- выбраться практически шансов нет..

Юля
26 мая 2022 в 09:38

Роман герой!!!

26 мая 2022 в 21:34

Гулять там с маленькими детьми - тот ещё экстрим. Набережная с причалами - не место для детей. Тут очевидно мамаша не подумала о последствиях. Но хоть прыгнула за ним, материнский инстинкт сработал. Мужик молодец.

Гость
28 мая 2022 в 12:44

Не безопастное место наша набережная, неужели власти этого не видят??? Там очень опасно, ограждений нет, обустраивают а о безопастности не думают, цепочка натянутая между вдух палок это ограждение разве? Ужасно не безопасное место

Аля
26 мая 2022 в 09:56

Там действительно очень опасно, ограждение есть не везде. Мы как-то с сыном 3-летним туда погулять приехали, он начал баловаться, и чуть не свалился в эту дырку между пирсом и баржей. Упасть я ему, конечно, не дала, удержала за руку. Но кепку свою он закинул на нижний уровень баржи, что ниже асфальта. Так что пришлось на следующий день идти и менять у тамошних мужиков эту кепку на шоколадку. С тех пор гулять туда я его больше не возила.

Костя
26 мая 2022 в 12:20

Знаю Романа, он и в жизни хороший парень

Погружение
26 мая 2022 в 21:38

Молодец, но если бы это был ребёнок с Дзержинского района, то можно спокойно пройти.

Гость
28 мая 2022 в 12:30

Восхищаюсь смелостью храбростью !!! Роман настоящий герой!!! Это просто подарок судьбы для малыша и его мамы , что он оказался рядом , их ангемол хранителем! Надеюсь что это спасение не останется не замеченным у правоохранительных органов, этот ГЕРОЙСКИЙ поступок достоин награды ( медали). !!! Трагении было бы не избежать если бы Романа не было рядом.

Фото пользователя
26 мая 2022 в 01:25

Паренёк испугом отделался