Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Появилось видео момента аварии на Крупской, где насмерть сбили 10-летнего мальчика»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
клеш
25 мая 2022 в 11:47

пацана жалко, но он выскочил внезапно с нарушением правил ПДД. Водиле быстрее придти в себя, он не виноват

Красноярец
25 мая 2022 в 12:54

Надеюсь максимум, что будет водителю, это штраф. Мальчик сам по глупости под колеса прыгнул, он даже не смотрел по сторонам, просто бежал. Водитель автобуса бы физически никак не среагировал, ребенок как муха влетел.

Гость
25 мая 2022 в 13:34

Все, кто вчера обвинял водителя...объясните, как он в данном случае мог предотвратить ДТП???

Гость
25 мая 2022 в 11:45

Машин стало много на дорогах, вы посмотрите как взрослые дороги переходят, а дети на них смотрят... Жалко мальчишку и водителя автобуса...

тугосеря
25 мая 2022 в 12:17

родители обязаны были научить переходить дорогу.

Ольга
25 мая 2022 в 12:20

Очень жалко мальчика, испугался и погиб по глупости. сердце разрывается. Родителями соболезнования, большое горе........

Гость
25 мая 2022 в 15:02

Страшное горе! Но Водитеь не виноват , нужно учить детей как и где переходить дорогу

25 мая 2022 в 19:14

мальчик уверенно перебегал - что всё хорошо! либо его позвали с обратной стороны дороги либо водитель показал ему идти т.к. расстояние между машинами где он побежал было гораздо больше чем меж других машин. Никогда не давайте желание пешехода нарушить переход дороги в не положенном месте! такое видел много раз когда водитель показывает пешеходу типо проходи в неположенном месте а потом вот трагедия

Аньша
25 мая 2022 в 15:27

У водителя инсульт случился. Здесь написали, что он уже умер. Жалко всех.

Екатерина
25 мая 2022 в 17:17

Проезжала вчера этот участок, когда все случилось, картина не для слабонервных я вам скажу. Очень много крови было( мальчика безмерно жалко, соболезнования родителям, но увы-это несчастный случай. Водителя можно понять, действительно он бы и не успел среагировать, все произошло очень быстро, надеюсь мужчина оправится от такого и восстановится, хотя и его жизнь искалечена теперь. Родители учите детей переходить дорогу!!! Береги себя и своих близких!!!

Гость
25 мая 2022 в 11:34

Где видео то?

Гость
25 мая 2022 в 14:01

ну как так 10 лет не три года чтобы так с жизнью распрощаться .

Катрин
25 мая 2022 в 17:14

Соболезнования родителям мальчика, такое горе не пережить, сердце разрывается, слезы льются! очень очень жалко мальчишку, я уверена что он знал как правильно переходит дорогу, но видимо в этот момент он решил что можно и так... Ведь наши дети живут в городе, они с детства знают правила, но так же как и взрослые иногда нарушают его, и к ужасу вчера это привела к трагедии которая думаю отозвалась в каждого нашего Красноярца :( Дай бог сил родителям, а мальчишке и водителю вечная память и покой!!!
Храни Вас всех господь!!!

Гость
25 мая 2022 в 19:00

Водитель жив. Говорили с ним сегодня по телефону

Чукча
25 мая 2022 в 14:21

Кто виноват?

Ира
26 мая 2022 в 07:30

Водитель не виноват,он ничего не мог сделать. Мальчика очень жаль, горе такое.

12345
26 мая 2022 в 12:49

Водитель должен быть готов ко всему хоть в городе хоть на трассе в этот раз он был не готов очень печально

Гость