Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водитель избил женщину, которая не пропустила его на кольце»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ62
Фото пользователя
16 мая 2022 в 17:54

У таких водятлов надо права отбирать на пожизненно. Надоели они уже. Мало того что сами нарушают, еще и руки распускают.

16 мая 2022 в 18:19

Таких нарушений на кольцах вагон и маленькая тележка - каждый второй водитель. И ведь почти все из них, съезжая с левого ряда, считают себя правыми. Каждый день ДТП.

Считаю, что ГИБДД должна плотно заняться кольцами. В том, что случилось, есть и их вина - отсутствие контроля за выполнением водителями правил проезда перекрестков.
Вот опять в ГИБДД объявили акцию "дети" - будут дежурить у школ. Когда объявят акцию "Перекресток" ???

Гость
16 мая 2022 в 17:47

Мужик - полный идиот, вот такие устраивают аварии. Судить, на лесоповал, авто - в фонд государства конфисковать. Тогда бы таких умников было бы мизер.

Ирина
16 мая 2022 в 17:21

Найти и наказать!

Гость
16 мая 2022 в 17:06

Прям искренне желаю девушке не поскупиться на хорошего юриста/адвоката, добиться заведения дела по всем каким возможно статьям и финансово этого гражданина по максимуму нагреть. Чтоб долго этот день ещё вспоминал

Антипропагандист
16 мая 2022 в 17:10

У таких водителей водительское удостоверение надо сразу анулировать

345
16 мая 2022 в 16:29

Нервному водителю необходимо в срочном порядке выучить ПДД и нормы этикета...

Отшельник
16 мая 2022 в 17:16

Это просто невероятно, подобные горе-водители на наших дорогах. Он даже не понимает, что сам нарушал ПДД, а женщина ехала по правилам.

16 мая 2022 в 17:46

Очень хочется посмотреть, как этот "боец с женщинами" будет сопли на кулак наматывать

Вячеслав
16 мая 2022 в 19:24

Повезло водятелу девушку (или женщину) избить. А если у той девушки (женщины) есть мужчина, который любому водятелу может всё объяснить по правилам (и понятиям)?

Ник
16 мая 2022 в 19:51

Такие когда ответку получают, бегут сразу заявление о побоях писать

Настя
16 мая 2022 в 17:38

Вот бы ему штраф тысяч на 500 и прав лишить лет на 5,а потом заново чтоб обучался и сдавал

Виталии
16 мая 2022 в 20:54

Помеха с права же🤦‍♂️ ещё и наглости хватило догнать и женщину избить!

Виктор
16 мая 2022 в 20:22

Он сам нарушил ПДД, его надо наказывать, таких водятлов много!

Гость
16 мая 2022 в 18:05

Мне этот гобник не встретился, научил как ездить!

super.wizard
16 мая 2022 в 22:05

Покарать негодяя!

Гость
16 мая 2022 в 22:25

Смелый, женщину побил. С мужем или братом теперь поговори. Только будь смелым. В чём есть сомнения.

ЛеЛи
16 мая 2022 в 22:48

Видимо, с психдиспансера сбежал пациент...

Гость
16 мая 2022 в 22:52

На каждом перекрёстке уже надо камеры ставить, с большими штрафами. С каких рядов хотят с таких и поворачивают налево- направо, достали уже, аварийные ситуации каждый день вижу. ПДД не знает большинство.

Антипропагандист
16 мая 2022 в 17:11

Ну а что вы хотели, живём то по понятиям- кто сильнее тот и прав

Чукча
16 мая 2022 в 16:38

Повезло ему что не я был на месте этой дамы. Там бы ещё на кольце он кровью плевался и извинялся за своё незнание ПДД.

Гостья
16 мая 2022 в 16:54

А если она была за рулём Гелика, тоже так же понавтыкал или бампера уже облизывал? Так-то нехило приложился.(

Rrr
16 мая 2022 в 17:50

Ужас

Гость
16 мая 2022 в 19:31

Homos obez'yanus, что тут скажешь.

Марфа
16 мая 2022 в 19:52

Желаю женщине побыстрее найти негодяя и трусишку. Это кошмар. Надо было заблокировать двери😢

Гость
17 мая 2022 в 00:10

А что теперь по правилам ездить не модно? За это теперь можно получить по голове? Дикость просто!!! Его взбесило что кто-то имеет мозги?

Мирный житель
17 мая 2022 в 07:48

вы что там вообще мать потеряли ? кто право дал на женщину руку поднимать !

Виктор
16 мая 2022 в 22:07

Я в субботу увидел что один товарищ с внутреннего кольца едет на меня, чуть притормозил чтобы пропустить, но он внимательно посмотрел и пошел на второй круг, молодец.

Ольга
16 мая 2022 в 22:24

На этом кольце постоянно такая проблема , поворачивают, подрезают с внутреннего ряда и считают что они правы ! Тоже считаю что надо что надо на прстоянной основе ставить туда экипаж на дежурство , и штрафовать каждого ! А этот НЕМУЖЧИНА сам себя и опустил .....

16 мая 2022 в 18:12

Нервные все стали...

Фото пользователя
16 мая 2022 в 17:48

Оба лишенцы, покинули место дтп.

Гость
16 мая 2022 в 18:45

дибилы внутреннего круга...

ДНВ
16 мая 2022 в 22:42

Неужели он ушёл с целыми глазами/ушами/яйцами и даже не поцарапаным???

Гость
17 мая 2022 в 08:56

Кто им права даёт ездуны

Вася
19 мая 2022 в 08:15

У тётки скорее всего не горел левый поворотник, это и взбесило.. А так по пдд она не нарушала, но там все из второго ряда поворачивают, даже на видосе

17 мая 2022 в 23:00

Пустите уже грузовики по внешнему кругу на месяц, чтобы катались и били всех таких ездунов

Гость
16 мая 2022 в 16:26

сам виноват ещё и с кулаками полез, но ему ничего не будет, наверняка у него буква зю на лбу

гость
16 мая 2022 в 18:12

Трудно до перекрестка перестроиться в нужный ряд? Да еще и наверное без поворотников ехала, там только догадываться, куда понесет.

Фото пользователя
16 мая 2022 в 16:29

кто сильнее тот и прав.

ЭНДР
17 мая 2022 в 01:42

У преступности нет национальности,внушали ОНИ мне!!! Ну что граждане комментаторы ВЫ скажете по этому поводу,какой национальности подозреваемое лицо?!(в Советском районе)

Дмитрий
17 мая 2022 в 08:05

Не удивлюсь если на заднем стекле автомобиля это героя красуется Z. Это теперь логотип неадекватности.