«Вода бьет не по телу, а по самолюбию»: назаровец выступил в проекте «Суперниндзя» на СТС и рухнул в ледяную воду
«Дедушка кричал, что я позорище для семьи». Репортаж из женской колонии, где сидят закладчицы наркотиков
Данные более 30 тысяч клиентов красноярской доставки суши слили в Сеть. Реально ли отсудить компенсацию?
С начала июня из Красноярска планируют запустить прямые рейсы в Китай. А что с пляжным отдыхом и турами?
Основатель популярной российской группы Cream Soda пропал без вести под Ярославлем. Он провалился под лед
Банкротство мертвого. Отец троих детей получил в наследство от бывшей жены 2,5 миллиона долга и массу проблем
Кому в голову пришла идея построить дом в 15 метрах от жд путей?
Двухлетний один, без присмотра? С них в квартире то ни на секунду глаз спускать нельзя. Вопросы к родителям. Машиниста жалко
А ведь уголовку должны завести не на рдж и машиниста, а на родителей, которые осознанно отпустили ребенка по жд путям гулять.
Может какие то смотрители? … бедный малыш, бедные родители ….
Ржд пусть признает свою ошибку, несутся сломя голову. Или тормоза пусть хорошие купят.
и машиниста
это какой-то сюр в новости, но к сожалению это правда, виновата в строительстве дома рядом с дорогой ржд, виновата в таких родителях ржд.
Ой как жалко парнишку
...
Там везде дома рядом с путями. Машинист виноват... А как он поезд остановит?
Работал машинистом более 16 лет и на ст Камарчага нет домов в такой близости от ЖД путей
Машинист не виноват! Вопросы все к родителям!
Тут в комментах не принимают комментарии мусульман или что?? 1 из 10 моих проходит. Никакой крамолы нет
А кто-то скажет мат.капитал получили на этом родительство и закончилось.