Происшествия Водитель красноярской телекомпании наехал на велосипедиста, ехавшего по встречке

Водитель красноярской телекомпании наехал на велосипедиста, ехавшего по встречке

Выяснять, кто виновен, будут еще минимум месяц

Инспекторы предварительно говорят о невиновности велосипедиста

Автомобиль красноярской телекомпании «Вести. Красноярск» замечен в ДТП на Аэровокзальной, 10 27 апреля около 18:30. Водитель автомобиля «Шевроле-Нива» с логотипом местного СМИ сбил велосипедиста, ехавшего по встречке. Мужчину доставили в больницу, но очевидцы рассказали NGS24.RU, что серьезных травм велосипедист не получил.

В ГИБДД говорят, что, предварительно, велосипедист в этой ситуации не виновен, выяснять обстоятельства ДТП будут еще в течение месяца — срок административного расследования. Также инспекторы будут ждать, когда долечится пострадавший велосипедист, поэтому что грозит водителю телекомпании, сейчас не говорят.

На момент написания новости получить комментарий от телеканала «Вести. Красноярск» не удалось. «Проспект мира» созвонился с редакцией «Вести. Красноярск», но еще вчера там о происшествии ничего не знали.

Весной и летом на дорогах Красноярска становится больше велосипедистов и байкеров. Недавно в одной из аварий пострадала девушка, управлявшая мотоциклом. От удара она отлетела к остановке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства