Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вандалы разрушили более 20 памятников на Шинном кладбище Красноярска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Гость думающий
22 апр 2022 в 00:33

А зачем тогда охрана? Камеры на входе. Зарплату получать. Или для того чтобы лишнего жмурика не провезли? Кладбище забором огорожено. Пешком не находишься. Значит на машине впндалы заехали. Похоже действительно ритуальщики громят памятники. Люди деньги зарабатывают. Ничего святого. 😔

Гость
21 апр 2022 в 19:10

Могли бы уточнить в каких секторах произошло ЧП, сейчас ломанутся толпы людей проверять участки с захоронениями...

Машенька
21 апр 2022 в 20:28

Это бизнес.Сломали,значит надо новый ставить.А к Родительскому дню все пойдут на кладбище. Просто нет ничего святого у нелюдей... А сегодня -Чистый четверг.

Олеся
21 апр 2022 в 23:47

я считаю, психология у этих людей ноль...но вот вы себя возьмите в пример.....встали и пошли громить.....больные люди...вот и все...... самое интересное,мы и они,среди нас....люди, будьте добры и людьми))))

ГОСТЬ
21 апр 2022 в 19:40

чтобы новые покупали?

Гость
21 апр 2022 в 19:49

Это нелюди !

дешево и сердито
21 апр 2022 в 20:39

сатанисты , их не прищучили тогда при хлопе, когда пятеро пропали.

Плут
21 апр 2022 в 21:11

Местные подростки развлекались.

Стас
22 апр 2022 в 07:00

Ломают сами работники кладбищ.

Гость
22 апр 2022 в 09:12

Господь все видит.☝️☝️☝️

Гость1800
22 апр 2022 в 10:38

Поймать,и влепить лет по 7-9....с возмещением ущерба,а так же с всеообщим показательным судом.

Гость
22 апр 2022 в 11:24

У некоторых денег нет, чтобы всё облагородить((, цены на всё взлетели после ковида ((

Дмитрий
22 апр 2022 в 11:27

Это не просто вандалы. Сотрудники торгующие памятниками в округе. Хотя мор стабильно растет,но видимо прибыль не устраивает.

Ирина
22 апр 2022 в 14:48

Не только памятники сломаны,но так же сожгли кресты и это уже не первый раз ,в том году то же видела соженные кресты и венки. Для чего тогда камеры и охрана ?

Кот
21 апр 2022 в 19:56

Вот куму надо идти на кладбище ради забавы ломать памятники!!!???это только местные ритуальщики могут делать,чтоб у них же и заказали.