Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Массовая драка произошла рано утром в Солнечном. Родители бросили ребенка в коляске и пошли выяснять отношения»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
Дмитрий
17 апр 2022 в 16:29

На драку не особенно тянет. И уж точно не на массовую. Двое быкуют и пихаются, дама пытается миротворствовать, остальные только присутствуют. В общем, это не событие городского масштаба. Даже не микрорайонного. Зачем написали, да ещё с таким заголовком?

18 апр 2022 в 07:08

зато весело живут.

Дмитрий
17 апр 2022 в 19:37

Не могли решить кому бежать в Разгуляй или Бристоль.

Александр
17 апр 2022 в 15:07

Не "инспектора", а "инспекторы".

Мнение
17 апр 2022 в 16:51

Бичи

Житель
17 апр 2022 в 13:26

Малой в сторонке впитывает уличные азы. По другому в солнечном будет трудно.

17 апр 2022 в 14:29

помахались мал мало. по традициям и обычаям славян.

Гость
17 апр 2022 в 13:16

Хех! Гетто оттаяло, и тетчане вышли на прогулку...

17 апр 2022 в 13:26

Ничего удивительного, это ж Солнечный! Там это в порядке вещей 😄

Сатанист
18 апр 2022 в 01:44

Уже и Дудя запретили и инсту заблокировали и храмы на каждом шагу стоят, а Обама все никак не уймется!

Плут
17 апр 2022 в 13:17

Кто победил? Кому досталась желтая майка лидера?

Ножовка
17 апр 2022 в 15:05

Путинский электорат на отдыхе

Гость
17 апр 2022 в 17:04

какая драка - просто обнимашки

Гость
17 апр 2022 в 17:07

в солнечном живут люди мирные и ответственные, поэтому просто помахали ручками друг другу и все,
говорили друг другу : ,, Ты не прав, Федя ,,

Красноярец
18 апр 2022 в 05:25

Вот что случается, если родить ребенка до 25 лет.

17 апр 2022 в 16:02

Во всех районах города есть такие "горе" родители, в Солнечном любителей отснять материал в разы больше, чем в других районах.

гвость
17 апр 2022 в 13:23

да все лето такие "драки" на лесопарковой наблюдали с балкона

мда
18 апр 2022 в 12:43

еще один яркий пример рождения ребенка ради мат. капитала, выплат и льготной ипотеки, скорее всего за этим ребенком и дома не особо присматривают

алексей
17 апр 2022 в 15:55

пьяное быдло...в солнечном много таких..там весь взброд заселился

Гость
17 апр 2022 в 13:17

Ребенок остаося не задействован. Хотя бы символическое копье метнул дав началу массовому хольмгангу (поединку).

Матёрый
17 апр 2022 в 14:23

Солнечный район высокой культуры быта

Гость
17 апр 2022 в 14:59

Перебухали

Гость
17 апр 2022 в 15:07

Ну маленько потолкались, ребенок спит на свежем воздухе, все нормально.

Гость
18 апр 2022 в 03:41

Гетто

Светлана
18 апр 2022 в 07:43

Солнечный-этим всё сказано!

Гость
18 апр 2022 в 14:38

Люди "без проблем и забот". Квартиры как сиротам предоставили, а в придачу денежки, капитал за первого и до 17 лет ребенка денежки также капают.. Что еще делать таким, только наслаждаться своей никчемной жизнью....