Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Крейсер «Москва» затонул. Это случилось при буксировке судна в условиях шторма»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Фото пользователя
15 апр 2022 в 08:49

"Она утонула" (с)

15 апр 2022 в 09:07

Турки и Румыны пишут, что была ракета и что Москва легла на борт практически сразу же. Это было ещё сутки назад. Что был сигнал SOS. Что румынский??? сухогруз спас около 50 моряков ещё прошлой ночью. А вот что произошло с остальными 450 членами экипажа - не известно. И получается, что примерно около суток МО замалчивало ситуацию и говорило о простом пожаре. Только из-за простых пожаров БК не взрывается.
Вы предоставляете, сколько сейчас секретного и просто военного оборудования оказалось на дне моря.

Gap
15 апр 2022 в 08:47

Ничего-ничего... Сейчас покопаются "ура-потреоты" в методичках и выдадут это за очередной рывок или прорыв... Соловьевоскабеевы в помощь!

Гость
15 апр 2022 в 08:39

Позор конечно
Флагман ЧФ флота, просто уничтожен, по чьей то неосторожности. А может саботаж какой в пользу недружественных стран? Надо всему командованию ЧФ подать в отставку. Стыдно, господа офицеры.

а2р2
15 апр 2022 в 08:06

--- В условиях штормового волнения моря корабль затонул

хм...
буксировка повреждённого корабля в условиях шторма
хмм....

Пьяные матросы курили папиросы
15 апр 2022 в 12:28

Он утонул.

Гость
15 апр 2022 в 07:52

половину эмоций нельзя высказать по причине необходимости применения ненормативной лексики, а оставшуюся половину, из соображений политкорректности. ну, ничего. можно яхты милионэров переоборудовать в военные корабли. они то посовременнее будут. и пользу стране принесут.

Дмитрий
15 апр 2022 в 08:37

Буксировали в шторм повреждённый корабль.... Профессионалы однако.

Гость
15 апр 2022 в 11:40

Слов нет!!!

Гость
15 апр 2022 в 13:42

Да возможно кто-то покурил просто сигарету и бычок не затушил

Ножовка
15 апр 2022 в 16:21

Корабль стальной, его бычком трудно поджечь, разве что машинное отделение и курительный салон (с фото К. Шульженко).