
Вооруженные силы Украины обстреляли жилые дома в Брянской области. Об этом сообщил на своей странице «ВКонтакте» глава региона Александр Богомаз.
— Сегодня ВСУ обстреляли пгт Климово. В результате обстрела пострадали два жилых дома, среди жителей есть пострадавшие. На месте работают соответствующие службы, МЧС. Людям сейчас оказывается вся необходимая медицинская помощь, — написал губернатор. — Правительством Брянской области принимаются все необходимые меры для оказания помощи пострадавшим.
На данный момент известно, что обстрел произошел в Климовском районе Брянской области. В результате пострадали семь человек, в том числе беременная женщина и двухлетний ребенок. По данным Минздрава РФ, все они госпитализированы.
На данный момент два дома, в которые попали снаряды, потушены.
После обстрела в школах Климовского района отменили занятия. Кроме того, все школы приграничных районов Брянской области с 15 апреля переходят на дистанционное обучение.
Ранее на этой неделе в Брянской области установили высокий уровень террористической опасности. Такое решение принял председатель региональной антитеррористической комиссии.








Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев