Происшествия В Зеленогорске пьяный подросток разозлился на полицейских и разбил шесть машин в соседнем дворе

В Зеленогорске пьяный подросток разозлился на полицейских и разбил шесть машин в соседнем дворе

Его напоила коньяком мама друга

Подросток отломал зеркала и помял двери машин

Пьяный подросток в Зеленогорске разбил шесть машин. Он возвращался домой и побоялся пройти мимо сотрудников полиции, которые в этот момент стояли возле его подъезда. Мальчик подумал, что его состояние вызовет вопросы у правоохранителей и решил дождаться, когда они уйдут, в соседнем дворе. Об этом рассказали в полиции Красноярского края.

Подростка разозлила сложившаяся ситуация, и он решил разбить машины. Он начал отрывать зеркала и мять двери машин. Пострадал и автопром, и иномарки. На одном из автомобилей сработала сигнализация, и парень поспешил уйти домой и лечь спать. А утром к нему пришли полицейские.

Сейчас на 14-летнего мальчика возбудили уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ «Повреждение имущества из хулиганских побуждений». Теперь ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.

К ответственности привлекут и 38-летнюю маму друга подростка за спаивание несовершеннолетнего. В полиции корреспонденту NGS24.RU рассказали, что ребенок пришел в гости к другу, где озвучил свое желание выпить алкоголь. Мама приятеля отреагировала и напоила ребенка коньяком. Сейчас ей грозит штраф до пяти тысяч рублей.

Нетрезвые люди часто ведут себя агрессивно. Так, буйные соседи в Солнечном выбросили из окна ящик с инструментами на припаркованный внизу автомобиль. Пара выясняла отношения. По страховке владельцу насчитали 400 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства