Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я иду в группу "Карамельки"»: как девушка с ружьем прошла мимо охраны детсада и еще три вопроса, оставшихся после ЧП»

Вернуться к публикации
Все комментарии56
Мария
31 мар 2022 в 08:45

Читая каждый день сводки о девушке с ружьем,узнавая новые подробности,мы скоро тоже будем расследовать это преступление.Просто хватит ее называть девушка.Это преступница.Террористка,которая хотела убить ни в чем не повинных мальчишек.

Пассика НГС
31 мар 2022 в 09:29

Не должно быть оружия у нормального человека. Оставить только для спец служб и егерей. Кто-то спросит,а как же охота? Я спрошу а разве нормальному человеку хочется убивать животных? Я не понимаю как психиатры дают справки охотникам, если они прямо говорят, что хотят убивать. Минимум охотников делает это ради пропитания и то все они живут преимущественно на серверах при минимуме контактов с цивилизацией. Ну не будет нормальный человек хотеть убивать, значит и оружие ему не нужно. Минусуйте...

Анна
31 мар 2022 в 11:52

Ну ничего, сейчас поедешь в исключительно женский коллектив.

lol
31 мар 2022 в 09:44

зачем 19ти летнему созданию домашнему, лицензия на оружие? в нашем современном обществе, куда родители смотрят? на охоту она собиралась ходить?

Гость
31 мар 2022 в 10:57

Столько проишествия уже произошло благодаря тому что дети ,могут получить лицензию на покупку оружия ,надо пересмотреть возраст ,на ее выдачу,я считаю раньше 25 лет незачем давать лицензию , так как сейчас дети с неустойчивой психикой пошли .

Гость
31 мар 2022 в 11:07

Согласна ,что нормальный человек со здоровой психикой,особенно девочка да и парень этого возраста не захочет убивать даже животных ,а если уж захотел ,то какая им лицензия ,они уже не здоровы ,раз имеют такое желание

горожанин
1 апр 2022 в 08:41

Ограждения детских садов тоже настораживают, детский сад №255 на ул.60 лет Октября, забор просто завалившийся, через него перепрыгнуть может ребенок. При этом часть забора заменили 2 или 3 года тому назад со стороны центрального входа.Видимо денег не хватило...

31 мар 2022 в 11:11

добро пожаловать в русский мир.
пока гром не грянет......

Johny7652
31 мар 2022 в 09:20

Не вздумайте её демонизировать, дураку понятно что она невменяемая, лучше расследуйте обстоятельства личной жизни и взаимоотношений в семье.
Наша страна лидирует по уровню психических заболеваний на душу населения, а политика социальных отношений в обществе стигматизирует людей пытающихся решить свои проблемы самостоятельно.
Это общество у нас такое.
Посмотрите телевизор и у вас кукушка поедет, только потом не удивляйтесь когда из вас будут делать козлов отпущения

Наталья
31 мар 2022 в 17:30

Ужас! Адекватный человек на такое не способен

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
31 мар 2022 в 18:42

А чем доблестная рос гвардия занимается? Патрулирует, следит?

Johny7652
31 мар 2022 в 09:24

Ещё раз Повторяю, что лучше расследовать все обстоятельства предшествовавшие её задержанию.
Очевидно же что она невменяемая, у неё шизофрения может быть в результате насилия над ней в семье. Какое у нас кровожадное общество.
Теперь более понятны становятся обстоятельства распятия Христа на Голгофе.
"распни её, распни!"

sdfghjk
31 мар 2022 в 10:40

Если феминистки действуют методами "организаций запрещённых в Российской Федерации" то будут ли запрещены и признаны террористическими организации феминисток? 😠

Прохожий
31 мар 2022 в 10:43

Если на стене висит ружье, то оно обязательно выстрелит....

Имя
2 апр 2022 в 03:12

Удивительно, каких-то 20-10 лет назад д/с имели максимум оградку и всё! Никаких там охранников и кнопок. Да и школы одними вахтерами, без решеток, кпп и надзирателей обходились. Люди тогда тоже были не ангелами, но ничего подобного не было. Сейчас-то что происходит?! Страну заборов сделали, а до каких пределов наше общество обозлилось на само себя?!