Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Солнечном снова кидались домашней утварью с балкона»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Былое.
20 мар 2022 в 18:41

Солнечный город машиностроителей. Помню из далеких 80-тых. Завод тяжелого машиностроения, больших экскаваторв, шагающих, электричка ходила на завод ухоженный. Все ушло в историю. Теперь этого нет....егорка, карапачь. аууууу.

Гость
20 мар 2022 в 14:41

Уважаемые жители Солнечного. Просим заранее уведомить об очередном скандале с избавлением от ненужных вам вещей. Готовы приехать и дать вторую жизнь не нужной вам техники. Ждём ваших звонков.

Сергей
20 мар 2022 в 15:00

Обычное гетто

21 мар 2022 в 08:54

Ларьки проверить с палёной водкой, опять завезли похоже...

Гость
20 мар 2022 в 21:38

ждем ,когда житель 17-го этажа, захочет избавиться от рояля, две секунды и он на земле.
А так пять мужиков корячились бы с ним полчаса

Гость
20 мар 2022 в 21:57

в Солнечном у каждого дома надо ставить знак с перечеркнутым комодом с крыльями

Саня
20 мар 2022 в 14:07

Солнечный - мерзкое гетто

Регулировщик
20 мар 2022 в 16:55

Сам видел летающие тарелки. С пятого этажа летели. Разбивались на асфальте вдребезги. Но представляли опасность. А вдруг по голове.....

Антон
21 мар 2022 в 01:48

Наверное всех кого из психушки выписывают потом в солнечный отправляют на реабилитацию, или близость кладбища так влияет.

Опа
21 мар 2022 в 08:30

В солнечном филиал "белых рос" ????

20 мар 2022 в 14:06

Небезопасно там под окнами гулять

Привет
20 мар 2022 в 14:11

Неделя через неделю там летают то ящики с инструментами, то стиралки. И вот опять. Может там аномалия какая? Такой жести даже в Черемах нет)

Виктор
20 мар 2022 в 13:11

Это же Солнечный, там такое нормально

Гость
20 мар 2022 в 14:49

Это наверное Итальянцы, которые раз в год выбрасывают ненужные вещи из окон. Правда, они это делают под Новый год.

Гость
20 мар 2022 в 19:03

там много переселенцев ото всюду детдомовцев при переселении всем алкашам подавали хорошие квартиры а собственникам мизер компенсацию за которую квартиру уж точно не купишь даже в солнечном сейчас всех туда заселяют уж лучше в черемах

Гость
20 мар 2022 в 21:05

Кутузова70, 29кв, 5й этаж, не стеснялись, тоже видимо ремонт делали, доски кидали, так там и лежат, там ходят люди🤦‍♀️

Гость
20 мар 2022 в 21:34

так зонтик с собой берите, когда собрались погулять

Гость
20 мар 2022 в 21:52

просто надо выставлять внизу наблюдающего, чтобы комод не попортил чью то шляпу

Хмм
20 мар 2022 в 22:43

Может пора уже начать снимать отпечатки пальцев и слишком энергичных жителей привлекать минимум на 15 суток на уборку за собой и им подобными? Может в следующий раз уже энергии не хватит вещами раскидываться

Октэмба
21 мар 2022 в 00:13

Красиво живут

Просто я
21 мар 2022 в 08:35

Ну так весна, обострения всякие, психического свойства у людей. Не забываем, дорогие, феназипам и тому подобное, уже начанаем принимать. Уже пора)

Trent
20 мар 2022 в 14:27

Какой район такие и люди

Тимка
20 мар 2022 в 13:09

может там акция поймай себе кастрюлю? может муж купил не тот сервис?