Происшествия

«На посадку не явилась»: сотрудница красноярской клиники поехала к родным под Томск и пропала на автовокзале

Женщина не успела на автобус, купила билет на новый рейс, но пропустила его

Светлана пропала со связи 7 марта

Уже несколько суток ищут жительницу Красноярска, 38-летнюю Светлану Жигачеву. Бить тревогу начали мать женщины и коллеги по работе из клиники «Дуэт Клиник».

Как рассказали корреспонденту NGS24.RU в клинике, Светлана поехала в поселок Молчаново под Томском. Там проживают ее дети с бывшим супругом и другие родные — она собиралась их попроведовать перед праздниками. Красноярка отправилась в путь с автовокзала на автобусе 5 марта. Побывала в гостях и собиралась домой 7 числа. В этот день она в последний раз общалась с мамой по телефону.

— Седьмого она позвонила вечером с автовокзала, сказала, что опоздала на тот автобус, на котором должна была ехать. Больше билетов нет, будет ночевать на вокзале. Больше связи с ней не было — телефон недоступен. Мы дозвонились до начальника автовокзала томского. Он сказал, что у нее были по паспорту куплены билеты на 12:55 на 8 марта. На посадку она не явилась. Никаких происшествий не было. Думали, что, может, ее обокрали, — предполагает юрист клиники «Дуэт Клиник».

Заявление о пропаже написали коллеги в Красноярске и мама в Томской области. Сегодня они обратились в федеральный поисковой отряд «ЛизаАлерт».

Особые приметы Светланы Жигачевой: имеет татуировку на левом запястье, глаза голубые, телосложение среднее. Была одета в красную куртку, розовое платье, высокие черные сапоги.

Если вам что-то известно о местонахождении Светланы, обратитесь по телефону: +7 960 796-45-75.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства