Происшествия В Железногорске вспыхнуло здание агентства ритуальных услуг. Спешившая на вызов машина столкнулась с легковушкой

В Железногорске вспыхнуло здание агентства ритуальных услуг. Спешившая на вызов машина столкнулась с легковушкой

В здании недавно был сделан ремонт, выгорело 80 квадратов

Пожарная машина столкнулась с легковушкой по пути на вызов в ритуалку

Всё произошло утром понедельника, 28 февраля, в закрытом городе Железногорске. Сообщение о возгорании поступило в 09:46 утра. К этому моменту, сообщили в МЧС по запросу корреспондента NGS24.RU, огнем было охвачено 80 квадратов.

Горела обшивка здания, но угрозы распространения огня не было. На место отправились 25 пожарных и 5 автоцистерн.

В сообществе «ЧП Железногорск» появилось несколько видео с пожара. Очевидцы, судя по всему, работающие в фирме ритуальных услуг, за кадром говорят, что тут только недавно сделали ремонт в офисе. На других кадрах работники выносят из горящего здания венки.

Корреспонденту NGS24.RU в фирме ритуальных услуг заявили, что не хотели бы видеть случившееся в новостях: «Пишите про Красноярск».

Кроме того, рядом с местом ЧП в аварию попала одна из спецмашин, спешившая на пожар. Она врезалась в легковушку на перекрестке улиц Ленина — Северная.

— Машина летела на красный со спецсигналами, но водитель «Тойоты» не уступил дорогу. Мужчина госпитализирован с различными травмами и переломами, — сообщают в паблике города.

В ГИБДД обещали прокомментировать ситуацию позже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства