Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мост скользкий»: на остановке возле мэрии автобус свернул на тротуар и снес дорожный знак»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Макфлай
21 февр 2022 в 12:17

Ну да ну да, все нормально проехали за утро, а его понесло, скоростной режим надо соблюдать!

21 февр 2022 в 14:21

Всё из-за бионорда (он же ХКНМ).

При таянии снега на дороге концентрация соли в растворе уменьшается, при понижении температуры ночью этот раствор на дороге замерзает и превращается в голый лед, а дорога - в каток.

Кроме того, раствор соли способствует повешенной коррозии металла автомобилей и дорожных конструкций.

Ежедневный переход раствора из жидкого в твердое состояние (замерзание) разрушает покрытие дорог, т.к. при замерзании вода расширяется. Самое неблагоприятное время года для дорог (осень и весна) теперь у нас длится ещё и всю зиму.

Технология применения противогололедных материалов требует уборки их с дороги после того, как лед разрыхлится, а не превратится в воду. САТП нарушает технологию применения противогололедных реагентов.

21 февр 2022 в 12:13

Вот и ездите на общественном транспорте...

Гость
21 февр 2022 в 11:45

Другие то проехали может телефон ?

Несогласный
21 февр 2022 в 10:29

если не убираться в городе, то скоро прямо у входа мэрии кучка появится

Гость
21 февр 2022 в 11:18

Бионорд подвёл, не выдержал экстремальных ситуаций погоды в Красноярске в условиях незамерзающего Енисея.

Виктор
21 февр 2022 в 19:27

Там ограничение скорости не просто так стоит

Гость
21 февр 2022 в 21:42

Условие у всех были одинаковые а угла дал только этот

21 февр 2022 в 12:52

На какой скорости этот шумахер подъезжал к остановочному карману? Как преодолели этот гололед, проехавшие по этому месту десятки других автобусов?

Редиска
21 февр 2022 в 11:23

то есть не мне одной кажется, что мост скользкий

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
21 февр 2022 в 11:25

А где же Ереминскии рассол?🤔🤔🤔

Антониоо
21 февр 2022 в 11:29

Теперь, глядя на весну надо вывалить горы супеси с реагентом! А летом эти горы супеси(песок в перемешку с гравием, глиной и землёй... Будет разбрасыватся по сторонам - кому в глаз кому в грудь... Готовьтесь дышать глубже!

водитель
21 февр 2022 в 12:51

сейчас из за автобусов на убитой резине, которая не тормозит вообще, зальют опять химией и будут страдать другие люди...ну не разу за всю зиму не было сколько, даже на льду.если нормальная резина

Кот