перейти к новости

В Красноярске около мэрии произошло ДТП с автобусом без пострадавших

21 февраля 2022, 10:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
21 февраля 2022, 12:17
Ну да ну да, все нормально проехали за утро, а его понесло, скоростной режим надо соблюдать!
21 февраля 2022, 14:35
Скоростной режим - это не про водителей автобусов. И таксистов.
Гость
21 февраля 2022, 22:24
21 февраля 2022, 14:35
Скоростной режим - это не про водителей автобусов. И таксистов.
Лен@чка, На автобусе когда, последний раз ездили?
22 февраля 2022, 08:42
Гость
21 февраля 2022, 22:24
Лен@чка, На автобусе когда, последний раз ездили?
Прошлые четверг и пятницу. А что?
21 февраля 2022, 14:21
Всё из-за бионорда (он же ХКНМ). При таянии снега на дороге концентрация соли в растворе уменьшается, при понижении температуры ночью этот раствор на дороге замерзает и превращается в голый лед, а дорога - в каток. Кроме того, раствор соли способствует повешенной коррозии металла автомобилей и дорожных конструкций. Ежедневный переход раствора из жидкого в твердое состояние (замерзание) разрушает покрытие дорог, т.к. при замерзании вода расширяется. Самое неблагоприятное время года для дорог (осень и весна) теперь у нас длится ещё и всю зиму. Технология применения противогололедных материалов требует уборки их с дороги после того, как лед разрыхлится, а не превратится в воду. САТП нарушает технологию применения противогололедных реагентов.
Гость
21 февраля 2022, 20:35
Откуда уверенность, что на мосту применили именно Бионорд? А не посыпали солью или полили рассолом?
21 февраля 2022, 22:16
Гость
21 февраля 2022, 20:35
Откуда уверенность, что на мосту применили именно Бионорд? А не посыпали солью или полили рассолом?
Соль? Рассол? Рассол это и есть раствор соли. Бионорд (он же ХКНМ) и есть соль - смесь солей хлористого кальция и хлористого натрия. Как угодно назови - суть одна и та же.
21 февраля 2022, 12:13
Вот и ездите на общественном транспорте...
Гость
21 февраля 2022, 13:43
Лен@чка, не все себе автомобиль могут позволить как ВЫ.
21 февраля 2022, 14:34
Гость
21 февраля 2022, 13:43
Лен@чка, не все себе автомобиль могут позволить как ВЫ.
Вы неверно поняли :( Я имела в виду призывы городских властей пересаживаться на общественный транспорт. А вы сразу на личности переходите. Фу таким быть😞
Гость
21 февраля 2022, 11:45
Другие то проехали может телефон ?
Гость
21 февраля 2022, 12:12
Тоже хотел отметить. Сотни автобусов проехали а этому скользко
Гость
21 февраля 2022, 10:29
если не убираться в городе, то скоро прямо у входа мэрии кучка появится
Гость
21 февраля 2022, 11:18
Бионорд подвёл, не выдержал экстремальных ситуаций погоды в Красноярске в условиях незамерзающего Енисея.
Гость
21 февраля 2022, 20:33
А с чего вы взяли, что это Бионорд? В городе и соль, и песок еще сыпят.
Гость
21 февраля 2022, 19:27
Там ограничение скорости не просто так стоит
Гость
21 февраля 2022, 21:42
Условие у всех были одинаковые а угла дал только этот
21 февраля 2022, 12:52
На какой скорости этот шумахер подъезжал к остановочному карману? Как преодолели этот гололед, проехавшие по этому месту десятки других автобусов?
Гость
22 февраля 2022, 00:36
Он у меня прямо за спиной утром въехал. Я буквально в соседнем автобусе был к нему спиной. ИМХО, сначала был гулкий удар, как от столкновения у автобуса снесло/помяло панель с левой стороны под водителем, и перекосило поперек дороги. На тротуар он уже позднее попал.
22 февраля 2022, 13:33
Гость
22 февраля 2022, 00:36
Он у меня прямо за спиной утром въехал. Я буквально в соседнем автобусе был к нему спиной. ИМХО, сначала был гулкий удар, как от столкновения у автобуса снесло/помяло панель с левой стороны под водителем, и перекосило поперек дороги. На тротуар он уже позднее попал.
как же автобус, в котором ты ехал проскочил этот непреодолимый гололед?
Гость
21 февраля 2022, 11:23
то есть не мне одной кажется, что мост скользкий
Гость
21 февраля 2022, 12:39
если на зимней резине ехать и стрелку при этом не ложить - то норм
Гость
21 февраля 2022, 11:25
А где же Ереминскии рассол?🤔🤔🤔
Гость
21 февраля 2022, 11:29
Теперь, глядя на весну надо вывалить горы супеси с реагентом! А летом эти горы супеси(песок в перемешку с гравием, глиной и землёй... Будет разбрасыватся по сторонам - кому в глаз кому в грудь... Готовьтесь дышать глубже!
Гость
21 февраля 2022, 12:51
сейчас из за автобусов на убитой резине, которая не тормозит вообще, зальют опять химией и будут страдать другие люди...ну не разу за всю зиму не было сколько, даже на льду.если нормальная резина
Гость
21 февраля 2022, 10:21
На дорожников в суд подать
Гость
21 февраля 2022, 11:10
За то что водила автобуса не учел дорожную обстановку?
Гость
21 февраля 2022, 13:57
Гость
21 февраля 2022, 11:10
За то что водила автобуса не учел дорожную обстановку?
Может не учет лысую резину..........