Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Ужуре пятимесячная девочка с кишечной инфекцией умерла из-за отказа в госпитализации»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
14 фев 2022 в 14:14

потом окажется, что виноват был состав кареты скорой помощи.

Гость
14 фев 2022 в 14:14

Бедный ребёнок пал жертвой взрослых эффективных менеджеров.

ппц
14 фев 2022 в 14:23

господи! неужели совсем нелюди в медицине остались??? крохотный ребенок, никакого сострадания и внимания! а если к их детям так отнесутся? бедные родители((((

Чукча
14 фев 2022 в 14:21

Ужасно просто! До чего медицину довела наша любимая ЕР

Гость
14 фев 2022 в 14:19

сейчас вообще все строится только на ковиде, лечить не хотят, жаль родителей и крошечку еще совсем. терпения вам😘

Сергей
14 фев 2022 в 14:34

Сам когда жил в этом ужуре скорее ее назвать не больница а морг если хирург не может вырезать обычный аппендицит ее проще закрыть чтоб люди не надеялись на это убогое место да и Ачинск не лучше

Некто
14 фев 2022 в 14:46

Такое большое горе, но ведь никого из врачей и их руководителей не накажут. Это стопудово! Миллион отмазок найдут, но своих не выдадут. Порочная система.

Кот
14 фев 2022 в 14:08

Потому что медицина в яме

Гость
14 фев 2022 в 14:37

Медецина уже пробила дно, уже ничему не удивляюсь, нелюди безграмотные

Гость
14 фев 2022 в 14:40

Помощь медицинскую более менее достойную только в столицах можно получить, а перефирия мрет. Ни сил ни возможностей получить достойную медпомощь нет.

Николай
14 фев 2022 в 18:59

Все умные, кроме докторов.

Гость
14 фев 2022 в 14:13

Это прорыв или скачок?

Гость
14 фев 2022 в 15:22

Горе. Страшное горе, но с таким успехом можно было и в краевую больницу звонить. Возит больных вообще-то скорая помощь, а не ЦРБ, и это разные организации.
. Ничего не говорят про участковую Солгонскую больницу, которая обслуживает Усть-Изыкчуль? Обращались туда или нет? Что-тот тут не то. По моему сначала нужно разобраться, а потом уже вешать ярлыки.

Гость
14 фев 2022 в 15:14

Не только в Ужуре медицина просто никакая.

Светлана
14 фев 2022 в 21:08

В медицине сейчас главное - оптимизация. Сокращать персонал и урезать финансирование.

Олег
14 фев 2022 в 15:52

средневековье какое-то

ГОСТЬ
14 фев 2022 в 14:13

странно что она вообще дозвонилась. ещё более удивительно что кним выехали, куда то повезли, заморочились короче...

Сосед
14 фев 2022 в 14:35

В ужуре везде так

Регулировщик
14 фев 2022 в 15:50

С медиками во всей стране проблема. Как и с любыми специалистами. Все мы рвёмся в банкиры-министры-депутаты. А сантехника нормального не найдёшь.

Реалист
14 фев 2022 в 19:49

Раньше, в молодые годы, на врачей надеялся и уповал, помню хирург мне глаз буквально спас, без него был бы одноглазым с детских лет. Сейчас боюсь к врачам обращаться, это просто ужас, что сейчас в медицине происходит в плане профессиональной подготовки врачей.

Гость
14 фев 2022 в 15:48

очередное подтверждение что медицины нет. она только есть в 100 метрах от кремля

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
14 фев 2022 в 18:51

Да не только в Ужуре, по всей Стране такое безобразие творится, а с медициной вообще капут.

Красноярец
14 фев 2022 в 16:25

Врачи конечно те еще "молодцы" со своей системой госпитализаций, но интересней всего, откуда у пятимесячного грудного ребенка вообще взялась инфекция и отравление. Семью пусть заодно проверят, может дело то и не во врачах.