Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это какое-то безумие». Что известно о «художнике», который нарисовал глаза на картине в «Ельцин Центре»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Валера
10 февр 2022 в 21:22

Давно пора алкаш-центр закрыть.

11 февр 2022 в 06:25

С глазками интересней смотрится

Так лучше же стала эта мазня. А этот эльцинцентр лучше переделать во что-то типа дворца пионеров-дом технического творчества. Ну или детскую спорт-школу.

Пассика НГС
10 февр 2022 в 21:02

А если эту шляпу оценить в 50 копеек (реальную цену), то и ущерба нет.

Антон
11 февр 2022 в 02:39

Была попытка написать интеллигентно у предыдущего автора, но на последнем абзаце сорвался.... А вот что было хорошо в СССР (плохое тоже было) время, будущие поколения рассудят и расставят по местам. А всё плохое что сделал Ельцин для страны и для большинства из нас ещё так памятно и больно.

[!]
11 февр 2022 в 01:41

Веселят комменты в стиле "мазня, шляпа" и тд. Если вы не понимаете что-то в какой-то области, то это повод почитать о предмете, узнать его историю и тогда уже, со знанием, что-то заявлять. А так возникает ощущение, что в тему заехали подростки, которые всё знают и делают лучше, чем "эти старики", и соотв всё, что сделали не они - шляпа :))
Так же доставляют те, кто предлагает снести или переделать Ельцин-центр. Видимо уроки истории ничему не учат данных, так сказать, граждан, что переписывание истории и снос всего, что отлично от текущей повестки - наше национальное развлечение, из которого получается лишь то, что на одни и те же грабли мы наступаем снова и снова, а в конечном итоге начинается "как же хорошо было в ссср" и аналоги этой фразы разной степени давности.
Если вас оскорбляет наличие каких-то отличных от ваших ценностей предметов - пройдите мимо, или внутренние аскариды начинают возмущаться и искать выход, что у вас всё чешется? :))

ГостьЧ
11 февр 2022 в 11:57

Каков центр ,таковы и картины. Чему тут удивляется. Ведь предлагали его закрыть и давольно солидные люди!

а2р2
10 февр 2022 в 23:03

не вижу большой проблемы
обратитесь к Евгении Васильевой
она вам нарисует
не так красиво,
но дорого - бохато

sdfghjk
10 февр 2022 в 21:41

Может эта мазня оскорбила его эстетические чувства. Ну подправил как умеет.

Пенсианериус обыкновенный
11 февр 2022 в 00:43

Как мне кажется , то он добавил этой унылой картине - жизнь. О ней хоть узнали.

10 февр 2022 в 21:22

Висела бы репродукция на заборе, нарисовали бы нечто по-прикольнее
Аааахахахахахаха !!! 😁😁😁

11 февр 2022 в 08:22

молодец,он картину до ума довел!

Гость
11 февр 2022 в 08:11

Молодец мужик теперь про эту картину будут знать все от мала до велика это они должны ему заплатить