Красноярские учреждения снова получили письма с угрозами о минировании
8 февраля 2022, 09:46
Гость
10 февраля 2022, 11:14
За то, что не доучили в школе из-за минирования и дистанта абитуриентам при сдаче ЭГЭ и поступлении в ВУЗы никто скидок и льгот давать не будет.
Гость
9 февраля 2022, 04:23
Поставьте на законодательном уровне возрастные ограничения на пользование соцсетями и прочей ересью. А то ещё соску только вынут изо рта, начинают пальцами в телефон тыкать...
Вот прямо ходят с сумочкой и минируют ежедневно! Ну после первого/второго сообщения проверили все школы вдоль-поперек-и-по диагонали, поставили охрану. Чего он опять там типа "замнировал"? Каким таким волшебным образом? Трах-тибидох-тибидох!
И в спецслужбах нет оборудования и специалистов это вычислить!? Ну смешно! Это видимо кому то нужно. Совсем не "минёрам". Например, чтобы все взвыли и сами на дистант ушли. И всё красиво. Благополучно выростут недалёкие, боящиеся друг друга люди. А виноваты будут "злые, неуловимые минёры".
Гость
8 февраля 2022, 13:21
Умом Понимаем, что ложное, но в душе боишься за детей. Детей зомбируют и они идут на преступление против своих же одноклассников. Ни в одной школе, где произошли трагедии и убийсьва не думали даже , что именно их школу это коснётся. Наши дети самое дорогое , что есть у нас, этим и шантажируют. Наш мир , который разрушаем мы сами, уничтожаем⁰ природу, боимся отпускать детей одних во двор,. Не хочется печального конца как в сказке про золотую рыбку. Люди жививите в мире в дружбе, делайте добрые дела, ведь это так здорово, кому то просто искренне помочь,.. эта война не против школы, города, государства, это война нацелена против всего человечества, и не будет в ней ни победителей ни проигравших, нибудет вообще нашей планеты. Одумайтесь, кто этого еще не понимает. Живите радуйтесь кпждому прожитому дню, детям, внукам, родителям которые ЕЩЁ с Вами, цените жизнь, ЛЮБИТЕ ЖИТЬ!!!!
Гость
8 февраля 2022, 11:55
Когда уже эти учения закончатся? Вроде же сказали, что войны не будет.
Гость
8 февраля 2022, 11:50
Думаю троллят нас с бывших советских республик, поэтому наши слабовики сделать ничего не могут. а реагировать обязаны, вот и замкнутый круг
Какое метро? У нас в городе его нет. Да и вроде писали в новостях, что школы взяли под круглосуточную охрану. Возникает вопрос, кто охраняет и выполняют ли эти люди свои должностные обязанности. А, ну и если посмотреть на количество сегодня сотрудников полиции и росгвардии, то можно круглосуточное оцепление вокруг каждого школьного и дошкольного учреждения выставить на расстоянии 5-10 метров друг от друга.
Гость
8 февраля 2022, 11:03
их поймали но компьютер забыли у них забрать!!!
Гость
8 февраля 2022, 10:55
Видать Власти, это выгодно!🤔🤔🤔
Гость
8 февраля 2022, 11:06
У них синдром бога и одержимость властью. Они сами создают проблему, чтобы под видом борьбы с ней установить тотальный контроль над личностями и их подчинение. В этом им довольно успешно помогают СМИ
Гость
8 февраля 2022, 10:48
Если честно, вчера шли 07.02 в детский сад и напротив шла женщина, сказала, что 55 шк.опять эвакуация, детей отправляют домой. Это услышал сын, напугался, т.к. 19 января детей эвакуировали из детских садов. Когда-нибудь это закончится? Весь день я сама была в напряжении, что не дай бог опять детей из сада начнут выводить. Господи, дай разума этим людям, независимо от возраста! Что происходит, время постоянного страха за жизнь. Всем здоровья! Мира и добра!
Гость
8 февраля 2022, 10:22
Их же поймали . С самого начала не поверил .
Гость
8 февраля 2022, 10:33
Правильно сделали. Любите вы все деток. Только проблема в том что они в большинстве своём - звери.
Гость
8 февраля 2022, 10:49
Гость
8 февраля 2022, 10:33
Правильно сделали. Любите вы все деток. Только проблема в том что они в большинстве своём - звери.
sdfghjk, кого воспитаешь, тот и вырастет у тебя
Гость
8 февраля 2022, 12:33
Гость
8 февраля 2022, 10:49
sdfghjk, кого воспитаешь, тот и вырастет у тебя
Ну-ну. Вокруг посмотришь... Кого выращивают то? Окружающие? Работать не хотят, в Бога не верят, зато в последнее время верят что можно сделать всё как "на Западе" или что можно уехать на этот Запад. Некоторые любят совок, некоторые - ауе, овального и прочий шлак. Кого воспитаешь тот и вырастет - сказано правильно, только перебить влияние т.н. "сверстников" - очень сложная задача, особенно когда родители в работе. Да и начинать формирование правильной личности надо загодя. Малость упустишь - и приехали. Здоровое окружение важно.
Гость
8 февраля 2022, 10:11
Какой бред, кто там минирует школы и сады... люди голову включите... Вычислить раз плюнуть. 21 век как никак...Все в игры играют... Когда уже терпение лопнет у людей?! Пока мы играем по правилам тех, кому это выгодно, так и будет. Пора прекратить этот бред и жить реальной жизнью.
ну че там закон Яровой? создан для чего был? неужели только недовольных властью вычислять?
Гость
8 февраля 2022, 10:07
Да не кипишуй, великий чебурнет грядет, готовь паспорт, глазную роговицу и деньги на новую приблуду, которая будет отслеживать эту роговицу в прямом эфире для аутентификации.
Достижения
Свой среди своих