Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В подъезде пятиэтажки в Октябрьском районе под ребенком рухнул пол»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
ARTEM
8 февр 2022 в 07:49

Виновных несколько: Это Макрон, Эрдоган, Байден и Зеленский. Я видел как они натовцев по ночам отправляли в подвал, чтобы там тихо арматуру подрезали!

Сиреневый
8 февр 2022 в 08:04

Вот плачу исправно за кап.ремонт уже который год. Вопрос только один - куда эти деньги идут то вообще?

8 февр 2022 в 08:37

Хрущевки эти на Высотной и на Крупской сносить надо, а не бетоном заливать. Некоторые в очень аварийном состоянии. Стены едут. А их все отремонтировать пытаются.

8 февр 2022 в 08:36

Это все иноагенты виноваты, это они паразиты ночами не спят, подрывают веру в царя батюшку, который нам вещает с голубых экранов о прорывах и рывках!!!

обрушение пола дело житейское

Гость
8 февр 2022 в 08:53

Ну, знаете! Это рекорд! Ведь тогда эти самые хрущевки за неделю строили (ЗА НЕДЕЛЮ!!!) и вродьбы сейчас этот уникальный опыт успешно используют очень развитые страны! И при этом дом простоял почти 60 лет! Сколько интересно нынешние ипотечные шедевры современной архитектуры протянут😀

ЖК не при чем
8 февр 2022 в 07:39

Во всем виноваты термиты, которые съели арматуру. ОТК пропустил этот момент, теперь аукнулось, разгильдяйское отношение к работе в совке (если что, это сарказм).

8 февр 2022 в 14:14

Надо проверить бы , а то попахивает миной , заложенной совком

Гость
8 февр 2022 в 07:37

Ах вот о каких рывках нам из зомбоящика толдычат круглосуточно - прорыв дна...

Октэмба
8 февр 2022 в 11:06

Очередной прорыв

димон
8 февр 2022 в 10:04

ТВК найдите записи за 1999 год.вы же снимали как со всей Крупы туда вода в дом заливается,не помню что бы подвал сухим был хотя бы месяц)))))

Гость
8 февр 2022 в 10:57

Рухнуть может потолок. А пол - провалиться

Ccc
8 февр 2022 в 21:38

Самед Юсубов не в курсе в каком состоянии обслуживаемые объекты? "Хороший" депутат и комиссия подходящая.

Гость
9 февр 2022 в 04:18

Сейчас на слюни приклеят и ещё 100 лет простоит.

Ножовка
8 февр 2022 в 13:34

Ну че там, в образовавшейся дыре не нашли визитку Яроша?

Гость
8 февр 2022 в 14:21

Надо халапуды эти давно сравнять с землёй, господин Усс и Ерёмин где роновация жилья?.?