Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новорожденный попал в больницу с травмой черепа — ему в голову вцепился домашний пекинес»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
7 февр 2022 в 15:52

Вроде маленькая собачка, а какая трагедия. Да, ещё и на учёт попали.

7 февр 2022 в 20:12

У пекинесов характерно нелюбовь к детям. И не надо писать, что у кого то пекинес ни когда... Когда заводила пекинеса и читала характеристики породы везде это встречалось. И один раз пришлось отдавать пекинеса. Т к стал кидаться на ребенка, норовя укусить в лицо. Ребенок был приемный - появился когда пекинес уже был. Пришлось искать добрые руки....

7 февр 2022 в 22:39

Пёсик сам определил свою судьбу, укусив новорождённого

Ну и вот вам "она не кусается..."

8 февр 2022 в 11:44

Ну этот песель походу доигрался до хеппиэнда для себя , в доме такого однозначно оставлять нельзя .

Ася
7 февр 2022 в 17:15

Домашних животных нужно воспитывать! А то думают, что мелкота типа тоев и пекинесов, что игрушка плюшевая

7 февр 2022 в 18:23

Пекинес - порода спокойная. Зубы меньше, чем у кошки. Не представляю, чтобы он вообще мог нанести какие-то травмы. То, что так себя ведет, вполне понятно. Он детей никогда не видел. А тут принесли кого-то. Он орет. Понятно, что собака волнуется. У нас когда ребенок родился, кошка тоже себя неадекватно вела. Через две недели привыкла, стала ребенку лучшим другом. С пекинесом все проще. У них лапы короткие. До кроватки не достанет. Ложить ребенка в кроватку, пока собака не привыкнет.

7 февр 2022 в 17:37

с 1 января собакам запрещено нападать на людей.
пикенесу штраф будет.

zяяя
7 февр 2022 в 16:14

Принесли новую игрушку, вот и ревность у животного!
Здоровья всем!

Гость
7 февр 2022 в 17:02

Мама ушла из комнаты, оставив младенца на диване? Почему не переложила в кроватку/манеж? Он и без пекинеса мог пострадать.

Гость
7 февр 2022 в 16:51

Нда трагедия.... Явно не собака виновата....

Тата
7 февр 2022 в 16:34

Жаль и ребёнка и собаку, подарили бы кому

Юрий
7 февр 2022 в 19:01

Ну не знаю. Немецкая овчарка ей уже 10 лет исполнилось. Старшему из 3 девять лет. Ни разу ни какой агрессии к детям не проявляла.

Антрополог
7 февр 2022 в 17:37

Как пещерные люди, собак держат, дикари 😂😂😂😂

Гость
7 февр 2022 в 19:47

Собаки это зло

Регулировщик
7 февр 2022 в 16:20

Явление частое, вот и у моей дочери нечто подобное было. Жила в квартире собака, родился ребёнок. А у него аллергия на шерсть и прочие запахи. Отдали в деревню, посадили на цепь во дворе. Собаку, конечно..... Наверное, ей лучше было бы умереть, чем зимой на цепи сидеть.

Гость
7 февр 2022 в 17:35

был домашний, станет бродячий