Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стал известен текст очередного письма с угрозами школам. Автор обещает застрелить судью»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
Фото пользователя
7 фев 2022 в 10:44

если письмо получили в субботу зачем я сегодня ребёнка в 7 утра подняла? неужели заранее нельзя было отменить всё и проверить?

Фото пользователя
7 фев 2022 в 12:27

Теперь маразм это норма жизни😂 почему бомба в суде взорвется, а угрожают школам?😂😂😂

Ну вот, подъехало обоснование того, что сторонники Навального - террористы. Теперь гораздо удобнее их сажать будет. В письме же сказано, всё доказано....

8 фев 2022 в 09:14

Боже... какая же это чушь! Навальный.. миллион рублей.. на номер сбера, привязанный к мобильному. Судья, суд и эвакуация школ. Ну что за бред??? *рукалицо*

а2р2
7 фев 2022 в 11:26

какой там телефон?
не могу разобрать - замусолено

7 фев 2022 в 10:43

О, Навальный. значит быстро найдут.

Студент
7 фев 2022 в 16:00

Зато цифровизация везде и всюду. Сертификаты, куаркоды... А что по телефону геолокация не покажет этих ненормальных..

Premium boy
7 фев 2022 в 11:24

И что по этому номеру его не могут идентифицировать что ли?

Гость
7 фев 2022 в 10:45

когда закончится этот маразм?

Гость
7 фев 2022 в 12:19

Так а школы то зачем эвакуировали? Здесь речь же про суды. Дурдом.

Вычислить эту безумную школоту и влупить образцово-показательно лет 6 строгого.

Плут
7 фев 2022 в 11:44

Кто-то очень хочет заехать в зону.

Юрий Викторович
7 фев 2022 в 22:23

Считаю, ложные не ложные, но все ,,манеры,, должны быть оформлены как террористы и судить и сроки соответствующие. Ни какой пощады на ,,онежедети".

Кот
7 фев 2022 в 11:54

ФСБ называется,найти не могут

Гость
7 фев 2022 в 12:32

Дело времени полиции найти этого взрывника- бестолкового и наказать его и родителей.

Я Русский
7 фев 2022 в 13:59

Молодца. С этого и надо начинать. А то школы или тц. А навальный так подстава.

7 фев 2022 в 20:07

Теперь все понятно. Как говорится, дело шито белыми нитками. Сами все придумали и сделали.

Яяя
7 фев 2022 в 20:33

Чет мало просят.Точно школьник на Чупа чупс просит)))

Гость
7 фев 2022 в 11:12

Штрафодобывающая отрасль экономики потихоньку доводит людей до истерики

Гость
8 фев 2022 в 08:08

Я бы вообще детей отправила на дистант, не дай бог это правда, страшно ведь😡

Гость
7 фев 2022 в 11:55

Если Навальный значит найдут

Валера
8 фев 2022 в 08:13

Так капустку получать все любят,а работают на совесть единицы.

Гость
10 фев 2022 в 01:28

Школота аттаке

Гость
7 фев 2022 в 10:56

Видимо опять подросткам на дистанте стало скучно))