Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Саша, будь сильным». Полицию Петербурга «колбасит» после того, как два гаишника сломали руку даме из уголовного розыска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ62
Гость
3 фев 2022 в 20:08

Нормальные люди себя так не ведут. Что-то пошло не так!

упс
3 фев 2022 в 21:35

Страшно становится за только что "вставшее на ноги" поколение. Считают что живут в правовом государстве, где все строго по букве закона. Забывая про менталитет и при этом сами же провоцируют и распускают руки на тех же представителей власти, что находятся при исполнении. Да и хлипкие какие-то, немного прижали, руку сломали. По мордам получили, слезы ручьём и сопли пызырями (не только женщины).

борец с прпагандой
3 фев 2022 в 21:33

вся правоохранительная система наложила в штаны от одного бородача, это же не пенсионеров избивать со студентами и не за мемасики репостики садить

а2р2
3 фев 2022 в 19:10

реакция на уровне рефлекса
жаль звука нет и видео с улицы,
но он долго терпел ..

Анна
3 фев 2022 в 22:36

Ну честно, она ведь сама и дооолго выпрашивала люляшки!
Вопрос в другом, кто "важнее" из этих структур? кто кого может послать лесом? Скоро все узнаем)))

Дмитрий
3 фев 2022 в 19:58

Если человек поднимает руку на полицецского, это уже проявление неадекватности, а если служащий госорганов это делает, вопрос к психологам, которые его пропустили в службу. Благо есть камеры, иначе сотрудников гаи точно бы никак не оправдать. А здесь четко видно, что первая применяет силу особь женского пола, тем самым своим поведением дает основание полагать, что может причинить вред сотрудникам и любым другим гражданам.

колесник
4 фев 2022 в 08:19

мадемуазель думала, ну всё, теперь она неприкасаемая, ан нет, много о себе возомнила

Плут
3 фев 2022 в 19:40

С увольнением ГАИшников и возбуждением дела явно поторопились.

борец с прпагандой
3 фев 2022 в 21:31

есть видео-смотрите своими глазами

Сарай
3 фев 2022 в 22:03

Кстати , эта самка от такого перелома будет долго восстанавливаться , возможно будет ныть плечо потом всю жизнь , но она за дело получила , соплячка , еще жизни не видела , одни понты

Гость
3 фев 2022 в 20:40

Про отрезание голов быстрыкин не реагирует?

Кержак
3 фев 2022 в 19:22

Сотрудники ГИБДД все сделали правильно.

Гость
3 фев 2022 в 21:31

Блин, да это же сюжет для нового клипа гр. Ленинград! Серёге Шнурову на заметку.)))

Реалист
3 фев 2022 в 20:02

У гаишников откровенная ч.3 ст.286 УК РФ, и срок, как следствие, чистой воды! Уровень профессионализма и моральный уровень ниже плинтуса у все троих участников инцидента. Ещё бы дежурного уволили, который ни рыба ни мясо, как зритель за стеклом.

судя по видео мадам не хотела показывать служебное удостоверение. ну так недавно президент и подписал указ, что теперь они имеют право не представляться. вот и пожалуйста первый инцидент. теперь несмотря на этот скоропалительный указ сотрудники сто раз подумают представляться или нет. а то ведь вот так может с каждым случиться.

Хомичёк
3 фев 2022 в 20:12

Молодая наглая сама нарвалась. А гаишники не по мужски поступили. Короче виноваты все

Гость
3 фев 2022 в 19:35

Менты сами уперлись в новый закон о полиции, теперь будут рамсить и это только начало

красноярка
3 фев 2022 в 23:53

Очень стыдно за мужчин при исполнении, то девушку у торгового центра , за отсутствие маски закручивают, то руки ломают другой девушке, грубо работают. Интересно , если бы мужик оказался на ее месте, как они реагировали бы? Кто бы не был круче- Алена прежде всего девушка!!!!!!!!!! Да, некрасиво материться и толкаться, но это не повод ломать руки. Фу. У мужчин психика должна быть более устойчивой, а тут еще и двое в штанах.

Олег
4 фев 2022 в 09:30

А вот в Красноярске ГАИшнику чувак зарядил по моське и уехал...так что это не полицейские, а так бойцы с бабьем!

красноярка
5 фев 2022 в 02:03

Когда ваших женщин и вас заломают , запоете по другому ))))) (((((( Ожидайте.

корреспондент
5 фев 2022 в 03:12

Почему сотрудник МВД ругается матом. Значит его так учат в МВД.

Гость
8 фев 2022 в 01:36

Сотрудники ДПС в данном случае долны нести ответственность. Они придрались к девушке на пустом месте... Поведение сотрудников ДПС нельзя здесь назвать адекватным. Поведение Алены в данном случае в полне нормальное и адекватное, соответствует поведению всех нормальных людей в данной ситуации . Почему дежурный оперативный сотрудник в отделе полиции должен отсчитываться перед сотрудниками ДПС (кто они такие). Дежурная часть отдела полиции им сообщает, что она их сотрудница, что она дежурный опер... Начальник защищающий сотрудников ДПС должен быть уволен.

борец с прпагандой
3 фев 2022 в 21:34

Что там Мизулина и Яровая сказали про отрезание голов?

Гость
4 фев 2022 в 08:43

Терка полицаев

Эдуард
4 фев 2022 в 12:31

Всё нормально, этой 318 и 319, тем 286 и всё.

корреспондент
5 фев 2022 в 01:21

Если ты женщина, то веди себя как женщина. Если женщина ведет себя как мужик, то и получила как мужик.

корреспондент
5 фев 2022 в 03:00

желаю девушке скорейшего выздоровления.

корреспондент
5 фев 2022 в 03:03

Желаю руководству МВД не брать на службу тех кто нецензурно ругается.

Прохожий
3 фев 2022 в 19:56

Все троицу в Комеди клаб...............

Jury
3 фев 2022 в 20:12

"судейское сообщество пока в зрительном зале" - а вот и нет, гаец сын судьи, понятно на чьей стороне будут судейские.