Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В родительских чатах Канска объявили о нападении педофила. Оказалось, что мужчина спасал девочку от собак»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ65
Фото пользователя
3 фев 2022 в 16:03

Как это по россиянски-помочь=самому нарваться. Мы это заслужили!

3 фев 2022 в 17:30

При такой жизни надо сто раз подумать, прежде помогать, а тем более прикосаться к чужому чаду! Папаше который воду взбаламутил по рогам нащелкать надо!

неее спасибо. лучше мимо пройти, а то скоро за один взгляд педофилом посчитают.

3 фев 2022 в 16:15

Добавлю: к популяции "яжмать" уже добавились "яжотец" и все это приведет к тому, что в действительно опасной ситуации ни кто не поможет ребенку, в школе учителя забьют на наведение порядка и дисциплины на уроках и в школе....

Алекс
3 фев 2022 в 16:19

Где-то тут несостыковка. Разве девочку никто не спросил что мужик с ней делал? А она сама не похвасталась, что её от собак спасли?

Валэт
3 фев 2022 в 17:09

Глупцов на Руси лет на 100 припасено )) Вот ещё один, решил поиграть в рыцаря и чуть не уехал на 20-шечку )) Очень странно, что его моську ещё не распечатали и не развесили по всему городу, с надписью ПЕДОФИЛ!
Примеры устанешь перечислять: тренер из Екатеринбурга, физрук из Питера, физрук из Ростова. Да и у нас хватает - помните, как на Пашенном мамашка выдумала и оболгала прохожего, мол он предлагал её сыначке мороженое. Потом посмотрели видео с камер, он вообще мимо прошел и даже смотрел в другую сторону.
Кто-то понес ответственность за ложный донос? Кто-то извинился?
Люди, будьте разумными, обходите чужих спиногрызов за много метров. Это проблемы их родителей, пусть сами и решают. Встречают из школы, водят за ручку.
Вам зачем эти головняки? Спас ребенка, а потом ещё позориться, доказывать что ты не верблюд. Да ещё и по таким стрёмным обвинениям. Очень сомнительное удовольствие, как по мне.

Фото пользователя
3 фев 2022 в 22:41

В 2010 переехали в новый дом в северном, слышу в подъезде возню, выхожу, смотрю мужик стоит с девочкой лет 13-14... говорю он тебя обижает? Оказалось подростки нам изрисовали стены в подъезде, а мужик сосед поймал одну из них... я жену позвал, вызвали полицию... прилетела мать девчёнки и начала орать что мы её щупали)))) моя жена её послала, но если бы не мы, то соседу бы точно прилетела статья... РАЗГОВАРИВАЙТЕ С ЧУЖИМИ ДЕТЬМИ ГРОМКО! ПРИВЛЕКАЙТЕ ВНИМАНИЕ И ПОСТОРОННИХ К ПОМОЩИ, ЕСЛИ РЕШИЛИ ПОМОЧЬ!

Юлия
3 фев 2022 в 18:17

А если бы не провел девочку мимо собак, то в пабликах его фото с подписью "ко-ко-ко, равнодушный мужчина не помог моему ребёнку, когда стая собак пыталась загрызть деточку... ко-ко-ко, разорвать за равнодушие. Фас!" Можно же нормально поговорить с дочерью, что и как происходило, прежде чем мчаться с заявлением и писать везде и всюду про человека гадости.

За ложный донос есть уголовка?

001
3 фев 2022 в 16:11

Получается если бы не было камер видеонаблюдения, мужику срок бы дали и никакие оправдания не помогли бы.

дешево и сердито
3 фев 2022 в 16:39

ждем-с когда смекалистые детишки начнут таки подставы лепить.

Гость?
3 фев 2022 в 17:26

Понаставили камер. А так бы звёздочку следователь заработал

XТО
3 фев 2022 в 16:06

Помочь или мимо пройти........вот и подумай........

Ксюха
3 фев 2022 в 16:04

Заготовленные четыре заявления лежат в прихожей на всякий случай, мала ли что, вдруг кто в автобусе на ногу наступит

3 фев 2022 в 16:13

А ведь как яростно минусили мои посты. о том. что слова детей нужно очень тщательно проверять, страхи делить на 2.....

Гость
3 фев 2022 в 16:19

В этой новости прекрасно все. И очень актуально. Школы, педофилы и собаки)))

Некто
3 фев 2022 в 21:12

Бешенный папаша даже не удосужился расспросить дочку, как все было на самом деле и сразу помчался в полицию. К чему мы идем, что за общество мы создали? Каждый ненавидит каждого и каждый видит в каждом только врага. Это финиш.

упс
3 фев 2022 в 18:33

Неверие в порядочность людей начинается с нас самих. Громче всех "Держите вора", кричит сам вор. Я честно не понимаю, откуда это всё так внезапно появилось?

4 фев 2022 в 07:19

С видеорегистраторами ходите)))
Я всегда с собой беру, видеокамеру!
Ха-ха-ха))
Хоть сети разбавятся свежими видео!

Гость
3 фев 2022 в 18:56

В Канске стало больше на одного равнодушного. А ещё он научит этому своего наследника.

Тата Руль
3 фев 2022 в 16:02

Вот так спасай а потом на пожизненное заезжай. Погорячился он....пипец

Гость
3 фев 2022 в 20:58

Это не СССР. Девяностые годы уничтожили у людей России все человеческое.

Антон
4 фев 2022 в 03:37

Интересно получается, если ребенок в беде, то что, пройти мимо, а если не дай бог погиб из за твоего равнодушия, так ты до конца дней своих себе этого не простишь, а если поможешь, так обвинят во всех грехах, еще и виноватым окажешься, так и как тогда поступать?!?!?!

Гость 1800
3 фев 2022 в 17:13

Я вот тоже,после таких историй не кому и ни когда не помогаю уже давно....

Гость
4 фев 2022 в 02:59

Судя по всему нужно советовать всем и взрослым и детям.. В случае опасности - звоните 112! И не решайте вопросы сами, иначе можете оказаться крайним!

Астарта
4 фев 2022 в 09:12

А потом вый стоит, что педофилы украли ребенка и никто не помог( как в Костроме было)

а2р2
4 фев 2022 в 07:57

а "татьяна владимировна" установлена?

Гость
4 фев 2022 в 09:04

Самое интересное, что презумпция невиновности не работает в нашей стране, кто первый написал, то и прав, а ты доказывай сам.

Юрий
4 фев 2022 в 11:52

От добра, добра не ищут. Старая мудрая поговорка!

Антон
4 фев 2022 в 12:34

Лучше перебздеть, чем недобздеть, это касается папаши!

Иван
4 фев 2022 в 14:03

Совсем уже крыша у людей поехала. Везде "педофилы" и "маньяки". Потом удивляются, что никто не помогает. Помогать можно, только другим мужикам.

Сергей
4 фев 2022 в 22:42

Интересно: в ближайшие годы найдут большее число выдуманных педофилов или настоящих педофилов?