Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В школы города снова поступили анонимки с угрозами — началась новая волна эвакуации»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ79
3 фев 2022 в 11:15

Сатурналии какие-то.. почему они "минируют" школы и садики, но обходят своим вниманием администрацию и правительство? Кто-нибудь задавался вопросом?

Гость
3 фев 2022 в 08:20

Что реально были те, кто верил, что это были дети?

Пингвин
3 фев 2022 в 09:30

46 школа тоже не учится. Кто-то все еще верит, что тех "минеров" поймали?

Кот
3 фев 2022 в 08:48

ФСБ дали инструкцию как надо делать чтоб не спалиться

Фото пользователя
3 фев 2022 в 09:02

Господи, дай нам сил и здоровья пережить этот хаос... дай ума нашим правителям не доводить нашу жизнь до абсурда.

XXX
3 фев 2022 в 10:44

Детей уже отпустили задержанных? Ну и как же полицейские - росгвардейцы в школах? Неужто не эффективно?И ждём уже новости о добровольных отставках руководства силовых структур, раз не могут решить проблему.

дешево и сердито
3 фев 2022 в 11:17

А чекисты премию за то раскрытие теперь обратно в кассу вернут, не?

Лариса
3 фев 2022 в 11:55

Зато говорили,что дети рассылку делали!Детей нашли,а рассылки опять!

3 фев 2022 в 08:57

Сейчас не будут забывать VNP использовать и всё, "органы" беспомощными будут. У меня сейчас ребёнок больше платно обучается на курсах, чем в школе.

Мама
3 фев 2022 в 08:15

Не тех взяли?

Гость
3 фев 2022 в 09:55

Ну так поймали же детей, за эти выходки, что получаются не они? 😂😂 опять нас обманули и невиновных посадили , ну в раше это норм видимо. Позорище вам

Гость
3 фев 2022 в 09:40

Поймали исполнителей? Видимо, пора нанимать репетиторов и переводить ребенка на домашнее обучение, т.к. в школе - не учеба. То минируют, то карантин.

Галя
3 фев 2022 в 10:54

Так поймали же виновных детей. Не получилось сделать красивую картинку?

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
3 фев 2022 в 08:51

Власть! Ты где? Нема власти!

Пан Пропанов
3 фев 2022 в 09:06

Перед началом военных действий отрабатывают эвакуацию.

Гость
3 фев 2022 в 08:21

советский район многие школы закрыли

Гукаскукас
3 фев 2022 в 08:42

Мир хаоса ( актуал), тьмы ( небо) и разрухи ( в целом).

Оксана
3 фев 2022 в 11:14

Господи сейчас дочка позвонила мне не пойму почему опять?!Это уже всех бесит!!!Г

Эллина
3 фев 2022 в 08:34

Лицей 11 Кировский район тоже эвакуируют

2404
3 фев 2022 в 13:11

нашу школу полностью перевели на дистант из-за корон.инфекции, очень много болеет детей и учителей.

ИРИНА
3 фев 2022 в 13:28

СКОЛЬКО БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ЭТИ ХАОСНЫЕ УЧЕНИЯ,ДЕТЕЙ ВЫГОНЯЮТ СО ШКОЛЫ НА МОРОЗ,ПОКА РОДИТЕЛИ ДОЕДУТ ЗА ДЕТЬМИ ,А У НАС ШКОЛА ЕДИНСТВЕННАЯ В ГОРОДЕ ,ДОЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ДЕТЕЙ,СО ВСЕГО ГОРОДА ПРИЕЗЖАЮТ,ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!

Гость
3 фев 2022 в 10:10

Не хотите колоть себя и детей, не дадим жить нормально, учиться и т.д.....

Ирина
3 фев 2022 в 08:25

30 Удачный школа тоже не учатся

Гость
3 фев 2022 в 08:08

В Центральном районе (Лицей 2) также отменили уроки.

Гость
3 фев 2022 в 08:12

И в советском школа 7 пришло сообщение в школу не приходить без объяснения причин

Читатель
3 фев 2022 в 11:51

Почти полтысячи сообщений о минировании получили за сегодня в ДНР. В 16 населённых пунктах Республики были эвакуированы свыше 75 тысяч человек. Преимущественно - учащиеся школ, ВУЗов и сотрудники учебных учреждений.

Гость
3 фев 2022 в 19:31

Это делают власти чтоб народ запугать.

4 фев 2022 в 07:00

Это новая мода -" развлекаловка" у детишек. А раз группу колумбайн запретили, вот и повод выплеснуть недовольство. Даже если их и поймают, им всё равно ничего не будет, они же ещё дети. Жаль только что не понимают насколько опасна эта игра.

Андрей
3 фев 2022 в 08:25

Октябрьский, 82 - первая смена не приходит написали

111
3 фев 2022 в 08:24

В Ленинском районе 64 школа тоже дистанционно сегодня

Мари
3 фев 2022 в 08:52

4 школа, Центральный район. Тоже в род.чат пришло сообщение о дистанте.Сначала думали, что ко вид подтвердился у ребёнка, а оказалось- войнушка опять!

Гость
3 фев 2022 в 09:48

Реалии современного мира. От этого уже не избавиться, нужно учиться с этим жить - менять концепцию безопасности общественных мест, развивать дистанционное обучение в том числе, менять концепцию идентификации в сетях - например хочешь отправить сообщение - авторизуйся через госуслуги и т.д. , чтобы форка, паспорт, биометрия, а использование vpn - через разрешение, регистрацию как оружие, автотранспорт.

sdfghjk
3 фев 2022 в 14:38

Украинушка чудит.