Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сын первого замглавы мэра Ачинска потерял в Сочи часы за 12 млн рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии62
25 янв 2022 в 21:32

Прям чувствуется планочка энгээса, то новостя про день рождение сыночки семейства светофоровых, о котором никто в душЕ не знал и не знает, теперь вот отдельная новостя про то как другой известный в узких кругах сыночка свои часики потерял. Суть новости то в чём?

25 янв 2022 в 21:13

Ну потерял да потерял, ещё купит...

25 янв 2022 в 23:05

ну подумаешь, пять однокомнатных квартир, я думаю это копейки, раз он носил их на руке в виде часов))

Василий
25 янв 2022 в 21:32

А у папы часы наверное стоят весь бюджет Ачинска за год. Браво. Молодцы.

Гена на
25 янв 2022 в 21:27

Давайте поможем собрать этому сыночке на новые? Вон Серёжке Токареву на новый дрон и кредит собрали сотыгу и тут соберём, нужно повышать уровень донатов.

25 янв 2022 в 22:32

а че такие есть ? :D

Борец с пропагандой
26 янв 2022 в 01:44

Это сколько надо копить на такие часы? За себя отвечу мне столько за всю жизнь не накопить

Ирина
26 янв 2022 в 09:37

Вот почему коммуналка такая высокая.У них только часы миллионы стоят.Необходимо регулировать на гос.уровне зарплаты в УК.

Ольга
25 янв 2022 в 23:25

Ой, беда, беда огорчение. Сыночка очередного олигарха игрушку потерял. Может поплачим вместе?

Гость
25 янв 2022 в 21:37

Проверить от куда средства, надеемся что найдет пенсионер и купит себе за много лет еды нормальной и одежду. Сына в СИЗО на время проведения следствия

гость
26 янв 2022 в 08:42

Это показатель убыточности управляющих компаний ЖКХ. Денег нет ни на что

Евгений
25 янв 2022 в 23:49

Я тоже потерял несколько лет назад за 10 000рублей, думал дорогие, сейчас как обосранный.

Гость
26 янв 2022 в 05:20

Капремонт жителей на часики потратил 👌

Сергей
26 янв 2022 в 08:56

В самый раз налоговой нужно заинтересоваться, откуда деньги на такие вещи. Сыночка не мог заработать, а папочка обязан отчитываться обо всех доходах ибо чиновник.

BARSIC
26 янв 2022 в 09:42

С учётом того что Ачинск это лютая дыра, на уровне Бангладешь или Зимбабве. Это просто лютый зашквар , ещё оба в Едре как питдать))) . (представляю какие часики у сына мэра нищего Ачинска )

Александр
26 янв 2022 в 01:24

Вроде провинция а воруют как везде, своим горбом заработал на часики

27 янв 2022 в 02:15

Больше я так понимаю писать нечего ?😎

26 янв 2022 в 14:34

Папка с новогодней премии купил.

26 янв 2022 в 13:30

за все надо платить. Ты украл-у тебя украдут. Бумеранг вещь такая. Не жаль его.

Гость
25 янв 2022 в 22:39

В городи Сочи те иные ночи!
Темные, темные, темные!!!
И если что-то потерял ты ночью в Сочи, днём с огнём уже не сыщешь-это точно...

а2р2
25 янв 2022 в 22:44

ну с кем не бывает
-- ПОДСКОЛЬЗНУЛСЯ, УПАЛ, ПОТЕРЯЛ СОЗНАНИЕ, ОЧНУЛСЯ, ГИПС.

Сергей12
26 янв 2022 в 07:08

У народа к таким нет доверия! В.В. слышишь?

гость
26 янв 2022 в 08:19

Сын замглавы мэра? У мэра есть еще и глава?😁😁😁

26 янв 2022 в 13:06

Были как-то раз в Ачинске - остались самые неприятные ощущения от города - грязный нищий, некрасивый, в туалет зашли в кафе, а там.. -ведро! Сказали - в ведро ходим. Зато сынулька чиновника в сочи часами разбрасывает - хоть бы не позорился заявление в полицию еще писать

Гость
26 янв 2022 в 09:38

Бедная Россия, нет денег на лечение детей и на лекарства, а тут часы 12 миллионов стоят. Сколько можно детей вылечить на эти деньги. А если не хватило денег, то можно было и папины продать.

Студент
26 янв 2022 в 07:21

Как пришли так и ушли... Хотя жаль... отца подвёл

Гость
26 янв 2022 в 09:47

У меня квартира в 2 раза дешевле 😂

Гость
26 янв 2022 в 13:00

Сбросимся смсками на новые часики? Чтобы не страдал бедный ребёнок!

Антрополог
25 янв 2022 в 21:24

Да Путие все равно лучший. Зато войны нет! (пока ещё)

Регулировщик
25 янв 2022 в 21:52

Бог дал- Бог и взял. Часы наверное, местных умельцев ручной работы.....

26 янв 2022 в 06:36

Найдёт какой-нибудь пацан, закинет в тумбочку, и забудет. У каждого свои ценности.

Алекс
25 янв 2022 в 21:39

Потерял и что?ещё купит

Премия Дарвина
25 янв 2022 в 23:17

налоговая с прокуратурой не хочет заинтересоваться откуда деньги?

Гость
26 янв 2022 в 06:51

Не плохой доход в ук, и зачем тарифы ещё завышать, может пусть лучше прокуратура пусть поищет от куда доходы ,

Гость
26 янв 2022 в 07:18

Сын нашего слуги потерял рабочий инструмент. Папа ещё на сто новых "наслужит".

BARSIC
26 янв 2022 в 09:34

Дайте ка я угадаю .Бизнес по странному совпадению пошел в гору , аккурат как папаня встал на должность ? Ох уж эти российские роковые совпадения )))

Гость
26 янв 2022 в 09:50

Что за формулировка "замглавы мэра"???????????? У мэра есть глава, у которого есть зам? Или хотели написать зам главы мэрии? Или заммэра? Уточните формулировку!

Гость
26 янв 2022 в 17:01

вот это новость. новость, которую мы заслужили

Ннн
26 янв 2022 в 17:06

Значит хорошие тарифы на ЖКХ в Ачинске, на все хватает.

Гость
26 янв 2022 в 18:56

УК должны быть государственные и особо контролироваться спецотделами, одновременно мвд, фсб, СК и спецслужбой по контролю расходования средств в сфере ЖКХ. За расхищение госсредств должно быть наказание пожизненно с конфискацией в пользу пострадавших

Гость
27 янв 2022 в 12:09

Зато у сантехников зарплата 20 тыс.,и работают на 2 микрорайона.

Johny7652
28 янв 2022 в 19:26

Только полный идиот в наше время покупает часы, когда у каждого они в телефоне и идиот в квадрате покупает дорогие часы, что бы подчеркнуть статус.
Ну какой статус может быть у сына вице мэра Ачинска, статус папиного сына?!

Красноярец
25 янв 2022 в 21:52

Жалко парня.

Минквант
26 янв 2022 в 07:47

Ну вам наверно скучно что такое опубликуете ну потерял он свои Часы зачем этим хвастаться что у него такие Часы дорогие ну и черт с ним пускай дальше ищите их И так далее вы скучые и не интересные новости публикует

Доктор Борменталь
26 янв 2022 в 08:42

Я нашёл, когда отдать????